Гость

Как сделать отверстие в плитке под трубу?

В теме 5 сообщений

Как сделать отверстие в плитке под трубу? у меня есть плиткорез, на нем есть насадка для вырезки кругов, а как потом выдалбить это отверстие? или лучше выпелить балеринкой начаженной на дель? и в каком варианте края более аккуратно получаться?

0

Поделиться сообщением

Может здесь найдёшь ответ.

0

Поделиться сообщением

То, что вы называете насадкой, наверное представляет собой циркуль, который крепится на две направляющие трубы плиткореза. Я этим циркулем кручу по плитке, пока кружок сам не выпадет.

0

Поделиться сообщением

То, что вы называете насадкой, наверное представляет собой циркуль, который крепится на две направляющие трубы плиткореза. Я этим циркулем кручу по плитке, пока кружок сам не выпадет.

А у вас плиткорез какой ценовой категории позвольте спросить? А то у меня такой есть - я отказался от этого приспособления (сверления дырок). Пользуюсь насадкой на дрель (коронкой). Но это для работы.. а в принципе для дома достаточно и плиткорезом поизвращаться...
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, сделал на плиткорезе (там в комплекте насадка была) правда пришлось балеринкой на дрели с обратной стороны подточить плитку, чтоб выбить дырку.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует