Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Как сделать отверстие в плитке под трубу?

Сообщений в теме: 4

#1   Роман27

Роман27
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:26

Как сделать отверстие в плитке под трубу? у меня есть плиткорез, на нем есть насадка для вырезки кругов, а как потом выдалбить это отверстие? или лучше выпелить балеринкой начаженной на дель? и в каком варианте края более аккуратно получаться?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:12

Может здесь найдёшь ответ.

• 0

#3   Maximus80

Maximus80
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:28

То, что вы называете насадкой, наверное представляет собой циркуль, который крепится на две направляющие трубы плиткореза. Я этим циркулем кручу по плитке, пока кружок сам не выпадет.
  • 0

#4   valeexy

valeexy
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:32

То, что вы называете насадкой, наверное представляет собой циркуль, который крепится на две направляющие трубы плиткореза. Я этим циркулем кручу по плитке, пока кружок сам не выпадет.

А у вас плиткорез какой ценовой категории позвольте спросить? А то у меня такой есть - я отказался от этого приспособления (сверления дырок). Пользуюсь насадкой на дрель (коронкой). Но это для работы.. а в принципе для дома достаточно и плиткорезом поизвращаться...
  • 0

#5   Роман27

Роман27
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:26

Всем спасибо, сделал на плиткорезе (там в комплекте насадка была) правда пришлось балеринкой на дрели с обратной стороны подточить плитку, чтоб выбить дырку.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru