Гость

Дверь в санузел

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Здравствуйте мастера !Необходимо установить дверь в совмещённый санузел. Дверь пока не куплени. Стена из бетонных кирпичей толщиной 90мм перепад между полом прихожей и полом санузла 3-4 см. Сейчас выкладываю плитку на пол и возник вопрос как лучше: 1. под порожек двери заводить плитку или остановиться миллиметров за 5 до порожка 2. стык между порожком и плиткой затереть или лучше "засиликонить" 3. какие особенности есть ещё при установке двери в совмещённый санузел?Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

а проекта на это нету???уровень пола санузла должен быть ниже коридора на 2-5 см или порожек двери должен выступать, порожек должен иметь гидроизоляцию ещё под дверью в санузел надо оставлять щель 20мм или в дверь (стену) врезать вент. решётку - тут выбор за вами :)

0

Поделиться сообщением

Что ещё за решётка такая? Ниразу не видел. Можно фото.А я уже дверь установил без щели(в туалет и в ванную, хотя на кухню сделал зазор 10мм, жена захотела без порога). Без щели - это критично? Естественная вентиляция бл.. в ванной и так не работает, думаю ставить вытяжку.

0

Поделиться сообщением

Что ещё за решётка такая? Ниразу не видел. Можно фото.

А я уже дверь установил без щели(в туалет и в ванную, хотя на кухню сделал зазор 10мм, жена захотела без порога). Без щели - это критично?

Естественная вентиляция бл.. в ванной и так не работает, думаю ставить вытяжку.

обычная внизу в дверь врезаешь, цвета разные http://www.ivd.ru/docum...=157&oid=157
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует