vlad275

Дверь в санузел 600x1890мм В продаже видел 600x200, чем подпилить? Заказать распил там где покупаю?

В теме 11 сообщений

Дверь в санузел 600x1890мм В продаже видел 600x200, чем подпилить? Заказать распил там где покупаю? Это дешевые двери за 600 руб

0

Поделиться сообщением

Вручную-хорошей, мелкозубой ножовкой. Малярную ленту прилепите по линии реза, это предотвратит сколы.Электромеханически-лобзик, ручная циркулярка с мелкозубым диском.

0

Поделиться сообщением

Еще фрезером можно без всяких сколов, но муторно несколько раз туда-сюда. А высоту проёма можно увеличить? Там у тебя бетонная перемычка на кирпичной стене(иногда просто брусок вложен) или бетонная панель? просто дешёвая дверь состоит из бруска 40мм и склеена оргалитом. если её подрезать, то брусок вырежется и потеряется жесткость, потом придется вклеевать брусок в подрезку.

0

Поделиться сообщением

Там какие-то непонятные плиты. То ли асбест то ли на этом мысль теряется.Толщиной 2 см и очень твердые. Дом новый. Дверь уже пробывал пилить электро-лобзиком - на нижней стороне очень неровный срез. Вручную замучаешься пилить.

0

Поделиться сообщением

Ну для ровного реза лобзиком нужен или навык или направляющая...

0

Поделиться сообщением

И хорошие пилки, дешевые типа Стайера из говностали ровно не пилят.А стенку эту двухсантиметровую болгаркой выпили до нужного размера и будут все двери одинаковые, в комнатах то наверно по 200см? Если болгарки нет насверли дырок почаще и молотком уе.., тут ровность не нужна и не придется дверь пилить.

0

Поделиться сообщением

у меня аналогичная проблема с дверьми в ванную и туалет, высота 1900мм и ширина нестандартная была, подогнал проёмы под стандартные размеры полотна 600х2000мм, верх проёма отпилил болгаркой, а по ширине пришлось мастерить опалобку и залить бетоном.

0

Поделиться сообщением

Дверь в санузел 600x1890мм В продаже видел 600x200, чем подпилить? Заказать распил там где покупаю? Это дешевые двери за 600 руб

Если берешь в Леруа или Оби (именно там такие двери по 600 р.), так они бесплатно делают распил чего угодно.
0

Поделиться сообщением

Только что из ОБИ, на мой вопрос ораспиле дешевой двери распильщик ответил, что распила дверей они не производят так как в двери внизу металлические штыри. Странно. Подпиливал похожую дверь в новостройки - штырей вроде не было!

0

Поделиться сообщением

Только что из ОБИ, на мой вопрос ораспиле дешевой двери распильщик ответил, что распила дверей они не производят

Хм... Вот не зря я ОБИ не люблю.В общем, была на днях в Леруа - сказали, что всё режут и пилят, кроме гипсокартона.А вообще лучше по телефону узнавать.
0

Поделиться сообщением

За стойкой у входа ОБИ прямо под табличкой со временем работы распильщиков сидела работница ОБИ, я спросил производят ли они распил дверей - тетка возмущенно спросила откуда это ей знать! Я думаю дверь на ребро поставить чтобы разрез был виден с двух сторонВ туалете дверь 600x1890На кухне 700x1990

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует