Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Животные в доме


X.O.

Рекомендуемые сообщения

Это смотрится страшно. На самом деле ничего особенного, клей безопасный. На жизнедеятельность не влияют. 

Вот только продержались они у нашего котенка минут 30, вместо обещанного полугода. Поотваливались все. Но кошка умная оказалась похоже, драть мебель перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надо будет соседям посоветовать, а то постоянно жалуются, что кошка всю мебель у них уже подрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас пополнение в семестве, сын давно хотел аквариум. Решили соорудить псевдо море - население в основном малавийские цихлиды а так же пара попугаев и 3 анциструса. Аква молодая, всего 2 месяца. На птичке покупали подростков, но они "молодые, да ранние" начали активно размножаться :)

Девушке сына проглянулись аксы (типа ми-ми-ми, они как Лунтики), пришлось и под них маленький аквариум ставить

post-58400-0-51896300-1441028420_thumb.jpg post-58400-0-19194800-1441028458_thumb.jpg post-58400-0-32449600-1441028585_thumb.jpg post-58400-0-25542600-1441028634_thumb.jpgpost-58400-0-42565000-1441028666_thumb.jpg post-58400-0-78981000-1441028691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотное псевдо-море :up:  Псевдо-кораллы сам из ротбанда лепил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Красивее чем природа сотворила наверное не вылепишь, а вот конструкция слева, это да, из керамзито-цемента сделана.

Позже, если получится, выложу видео по извлечению мальков из еллоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

круто :preved: вглянул на фото и самому захотелось теперь аквариум - правда не знаю как мой кот на них отреагирует - у кого какие истори  были про аквариум и кота?или им по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была кошка, а нам на время соседи отдали как-то аквариум. Так моя кошечка на них и не взглянула, все грациозно только хвостом виляла вокруг, мол показывала, что хозяйка здесь она. Так же и с хомячками было, она к ним даже не притронулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае всяко может быть. Все ведь зависит и от собаки и от хозяев. Может быть собака защищать малыша будет. А если сама не поймет, то вы ей объяснить можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня кролик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот пытаемся кошку и собаку подружить...

Пока опасаются друг друга. 

причем мы больше за собаку переживаем, кошка бесстрашная совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Волотин

А у нас уже 5 лет акита, очень жаль, что сейчас нет возможности прислать фотографию. 
Теперь жена хочет еще и кота, но как их совместить в одной квартире я даже и не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас пополнение в семестве, сын давно хотел аквариум. Решили соорудить псевдо море - население в основном малавийские цихлиды а так же пара попугаев и 3 анциструса. Аква молодая, всего 2 месяца. На птичке покупали подростков, но они "молодые, да ранние" начали активно размножаться :)

очень красиво! не думал что светлый грунт может так круто смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня не вышло примирение. В итоге один живет дома, другой на участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас стоит старый еще аквариум с несколькими рыбешками, но в новой квартире ему, по правде говоря, нечего делать - места и так мало. Вот думаю, отдать это все, что выращено и "нажито непосильным трудом", либо как-то использовать имеющуюся площадь, только вот на ум ничего не приходит. Если отдам - дочка не простит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
марго03

мы думаем еще о собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы ей в рот компрессором? 

Сколько помню свои аквариумы- отсаживал в банку, после родов отсаживал из банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы ей в рот компрессором? 

Нет  ) Второй конец трубки в рот, втягиваю воду и струей вымываю мальков.

25 дней носила малышей, изголодала вся, решил освободить и на откорм. Да и отсадник срочно нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец! Искусственные роды у рыбок. Афигеть, теперь я видел всё  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь реализовать себя в различных сферах деятельности, вот акушерим понемножку :)

теперь я видел всё :D

Уверен? Видел как рожают ампуллярии? Будет время, выложу видео этого и еще всякого интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.