Vitani

Покраска детской

В теме 7 сообщений

Здравствуйте!

Мы с мужем отвели комнату под детскую и теперь хоим ее покрасить!) Мне приглянулись цвета краски Дюлакс, но хотелось бы спросить, кто ей пользовался и как вам?

А ей можно создавать узоры и рисунки?

0

Поделиться сообщением

Создать узоры и рисунки можно любой краской.

0

Поделиться сообщением

О, большое спасибо)

0

Поделиться сообщением

А еще лучше выбрать специальную краску для детской, не знаю как у этого производителя, но у других я такие встречал.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мы с мужем отвели комнату под детскую и теперь хоим ее покрасить!) Мне приглянулись цвета краски Дюлакс, но хотелось бы спросить, кто ей пользовался и как вам?

Краски на водной основе  + минимум колоранта (светлый цвет)  и можно использовать для детской. Темные цвета не рекомендую (чем больше в краске колера, тем больше химии и испарений)

0

Поделиться сообщением

Краски на водной основе  + минимум колоранта (светлый цвет)  и можно использовать для детской. Темные цвета не рекомендую (чем больше в краске колера, тем больше химии и испарений)

Спасибо! Тогда будем выбирать у дюлакса все тона светлые. Хотела с темными поиграть, но теперь не буду)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

МЫ тоже Дюлаксом красили. Я конечно не эксперт, но если вы хотите яркие цвета, то красьте на два раза. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует