Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Сергеев

Домофон по городской программе

Рекомендуемые сообщения

Сергеев

К нам листовку в подъезд кинули что мол будут ставить видеодомофон бесплатно  по городской программе, домофон с камерой то бишь, на входную дверь. Попросили такого-то числа, чтоб кт-то был дома, чтоб сам аппарат подключить в квартиру. И все хорошо, я рад, что буду с дивана смотреть кто ко мне пришел, да вот нашелся у на активист общественник, помните, как этот, который играл в Иван Васильевич меняет профессию (а потом царем стал)? Внешне не похож совсем, блин, но характер один в один, реинкарнация мать его. Так вот, это тело, ходит и собирает подписи против. Я надеюсь, что жильцы его не поддержат, как и я не поддержал. Вступать с ним в общественные прения и ходить подписи ЗА собирать у меня нет времени, но видеодомофон очень хочется :(( Есть ли у него поддержка я не знаю. Вроде бы нет пока/ Во всяком случае те, с кем я общаюсь, также не против. удастся ли  у него чтоб нам не поставили?

Поделиться сообщением

Evgenik

Если соберет 50% +1 голос,то удастся.  B)

Поделиться сообщением

Lee

Купить

50% +1
квартир, установится естественная диктатура. Время на прения не потребуется, результат любой нужный не проблема.

Поделиться сообщением

Сергеев

Как это купить?))) шутите? пиво поставить?)))

так-то 50%  у него нет. т.е. я могу быть спокойным? )))

Поделиться сообщением

Evgenik

Да шлите его лесом.

Поделиться сообщением

Sano

может он любитель в ящики срать, а тут камеры поставят,  вот и ходит беспокоится,  противится  

:)

Поделиться сообщением

MarkTwen

Большинством голосов принимается, не надо, письменного согласия всех. ЭТо не личная территория, холл подъезда и входная дверь. ТАк что туда имеют право установить. Если уж очень что-то хочется сделать повесьте креативные объявления на двери о пользе видеокамеры. А вообще всегда найдется человек который против, о чем бы мы не говорили. Поэтому не стоит обращать внимание на критиканов.

Поделиться сообщением

Кристоф

похоже на развод... или будет некачественная аппаратура

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует