Сергеев

Домофон по городской программе

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

К нам листовку в подъезд кинули что мол будут ставить видеодомофон бесплатно  по городской программе, домофон с камерой то бишь, на входную дверь. Попросили такого-то числа, чтоб кт-то был дома, чтоб сам аппарат подключить в квартиру. И все хорошо, я рад, что буду с дивана смотреть кто ко мне пришел, да вот нашелся у на активист общественник, помните, как этот, который играл в Иван Васильевич меняет профессию (а потом царем стал)? Внешне не похож совсем, блин, но характер один в один, реинкарнация мать его. Так вот, это тело, ходит и собирает подписи против. Я надеюсь, что жильцы его не поддержат, как и я не поддержал. Вступать с ним в общественные прения и ходить подписи ЗА собирать у меня нет времени, но видеодомофон очень хочется :(( Есть ли у него поддержка я не знаю. Вроде бы нет пока/ Во всяком случае те, с кем я общаюсь, также не против. удастся ли  у него чтоб нам не поставили?

1

Поделиться сообщением

Если соберет 50% +1 голос,то удастся.  B)

0

Поделиться сообщением

Купить

50% +1
квартир, установится естественная диктатура. Время на прения не потребуется, результат любой нужный не проблема.
0

Поделиться сообщением

Как это купить?))) шутите? пиво поставить?)))

так-то 50%  у него нет. т.е. я могу быть спокойным? )))

0

Поделиться сообщением

Да шлите его лесом.

0

Поделиться сообщением

может он любитель в ящики срать, а тут камеры поставят,  вот и ходит беспокоится,  противится  

:)

0

Поделиться сообщением

Большинством голосов принимается, не надо, письменного согласия всех. ЭТо не личная территория, холл подъезда и входная дверь. ТАк что туда имеют право установить. Если уж очень что-то хочется сделать повесьте креативные объявления на двери о пользе видеокамеры. А вообще всегда найдется человек который против, о чем бы мы не говорили. Поэтому не стоит обращать внимание на критиканов.

0

Поделиться сообщением

похоже на развод... или будет некачественная аппаратура

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует