slimshady89

Посоветуйте как вмонтировать турник

В теме 5 сообщений

Доброго времяни суток уважаемые мастера. Я столкнулся с проблемой монтажа настенного турника типа:post-95148-0-57098300-1407870795_thumb.jpg. У турника крепления предназначены для установки между паралельными стенами. Проблема заключается в том что я не могу установить турник  между стенками, решил установить его в углу примерно так:post-95148-0-15485400-1407871022_thumb.jpg

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста как закрепить турник что бы было надёжно.

Зарание благодарю.

0

Поделиться сообщением

решил установить его в углу
он не будет держаться в углу. Все остальные варианты уже к этому турнику не относятся
0

Поделиться сообщением

надо крепить  две пластины уголка   согнутых под требуемым углом  а к ним уже турник на болты

0

Поделиться сообщением

А если в стенах сделать выемки с параллельными противоположными стенками и в них разжать турник болтами,то тоже,КМК,будет держаться.

0

Поделиться сообщением

Вмонтировать в углу - не проблема. Заниматься в углу - проблема. Фактически из полезного только подтягивания. А ведь упражнений развивающих гораздо больше. И для многих нужно место. Представь если хоккеисту дадут каток с габаритами 1 м Х 15 м. Кататься можно взад вперед, но что толку.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует