Канат

Шершавый керамогранит

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Подскажите пожалуйста, я купил керамогранит на кухню, мастера приклеили на пол, после этого выяснилось что он шершавый, тряпкой грязи не отстираешь, более того тряпка приходит в негодность после разового пользования, структура керамогранита сильно шершавая как наждачная бумага. Можно ли отшлифовать шершавую структуру керамогранита??? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Можно ли отшлифовать шершавую структуру керамогранита?
Врядь ли. Зато не упадете на скользком
0

Поделиться сообщением

В принципе можно, НО смотря какой керамогранит. крашенный или со сквозным рисунком. На крашеном сошлифуется рисунок. Со сквозным рисунком можно шлифануть, НО опять же есть НО. Это влетит в копеечку, как по расходке, т.к. керамогранит грызут только алмазные диски, так и по работе. Дешевле/проще/быстрее постелить новый/другой.

0

Поделиться сообщением

только коврик сверху или новый

0

Поделиться сообщением

Неужели нет выхода?

Покрыть лаком от Гипердесмо для плитки. Но я не видел эффект от этого лака, лак он и в Африке лак, слой полимера поверх керамики. Я приценялся - тоже недешево выходит, т.к. помимо лака надо очистить, покрыть праймером ихним же. Заморочка и дышать этим, а результат неизвестен.

Покажите обрезок своего керамогранита в изометрическом ракурсе, чтобы было понятно, гомогенный он или с покрытием.

0

Поделиться сообщением

В 15.09.2014 в 15:45, Канат сказал:

Подскажите пожалуйста, я купил керамогранит на кухню, мастера приклеили на пол, после этого выяснилось что он шершавый, тряпкой грязи не отстираешь, более того тряпка приходит в негодность после разового пользования, структура керамогранита сильно шершавая как наждачная бумага. Можно ли отшлифовать шершавую структуру керамогранита??? Заранее спасибо!

Добрый день!

прошу подсказать кто производит такой шершавый керамогранит? У нас клиент хочет чтобы как наждачная бумага был, а мы не можем найти.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует