kylan

Как запенить из за угла

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Необходимо запенить пустоты за декоративной планкой. Там щель от 4 до 8мм. Слева конструкция не убираемая. Пробовал на носик пистолета ПВХ трубку, она пережимается. Вот фотки проблемного места, там по стрелке куда необходимо загнать пену. Дайте дельный совет пожалуйста.

post-87242-0-16624600-1436369732_thumb.jpg post-87242-0-40219700-1436369922_thumb.jpg

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Нужно взять не родную,  а мягкую трубку, по типу как от мед. капельниц. Они разных диаметров есть и прямо в строительных продаются.

0

Поделиться сообщением

ПВХ трубку, она пережимается

А так тоже пережимается?

post-87242-0-40219700-1436369922.jpg

0

Поделиться сообщением

Возьмите жёсткую ПВХ трубку, нагрейте и загните её. Я так поступаю когда герметик нужно наложить в труднодоступном месте. На форуме где то тема по этому поводу была. Я там фотки выкладывал. Я использую для этого стандартные носики-трубки, что в комплект к герметикам идут. Идеально и без напряга гнуть можно при помощи пружинки. засовыванте в трубку, нагреваете, загибаете и после того как остынет, пружинку вытаскиваете.

0

Поделиться сообщением

А так тоже пережимается?

Не понял вопроса. Если нажать с силой спереди, то играть то будет. Для того и пену туда мне нужно.

Почему такая конструкция? Да по другому никак. Дверь рукозадый человек ставил. В середине пузо. Пока выравниваю так. Потом через пару годков сменю всю дверь с косяками.

0

Поделиться сообщением

а мысль с коктейльной трубкой мне нравится? Что-то получилось в итоге?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует