Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Berocco

Осторожно, обои Ланита и SL

Рекомендуемые сообщения

Berocco

Граждане россияне, перед тем как покупать виниловые обои украинских производителей ООО «Винил» (торговая марка Ланита) и ООО «С.Л.Г.» (торговая марка SL), двадцать раз подумайте. Сидят эти производители по адресу Украина, г. Днепропетровск, улица Героев Сталинграда, д. 174 и 198. Обои этих производителей несертифицированы и запрещены к ввозу и продаже на территории РФ.

Берегите здоровье и не тратьте деньги зря.

post-101527-0-73794500-1438177751_thumb.jpg

post-101527-0-46539900-1438177754_thumb.jpg

post-101527-0-26422900-1438177756_thumb.jpg

post-101527-0-10879800-1438177758_thumb.jpg

post-101527-0-99980500-1438177759_thumb.jpg

post-101527-0-84579100-1438177761_thumb.jpg

Изменено пользователем Berocco

Поделиться сообщением

fayaaaa

Это даже не вброс, это какая-то детская попытка слабенького пука.

Из Прибалтики рыбные консервы ВНЕЗАПНО стали вредными, из Голландии цветы, из Украины обои... Продолжать список?

Меня терзают смутные сомнения (с)

post-93414-0-14116900-1438187326.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Меня терзают смутные сомнения (с)

ext_0b90d6a85816185a3276c679dea04ee7.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Son

Вполне нормальные обои, говорю из из собственного опыта. Оклеена одна комната, и ничем таким особым  они не отличаются.

Поделиться сообщением

FugenFührer
Это даже не вброс, это какая-то детская попытка слабенького пука.

Ланита на самом деле хреновенькие обои. И всегда такими были. По крайней мере  пару тройку лет тому, когда последний рад довелось иметь с ними дело. И география производства не имеет значения.

Я вернулся. :) Любые попытки свести обсуждение качества обоев к политсрачу буду жёстко пресекать.  

Поделиться сообщением

fayaaaa

Любые попытки свести обсуждение качества обоев к политсрачу буду жёстко пресекать.  

Да было бы из-за чего сраться.. Мало ли обоев хреновстенького качества?! Да сколько угодно! Но ТСу обязательно нужно было упомянуть про то что изготовлены они в/на (я правда не знаю как правильно, "В" или "НА") Украине! 

Мне неприятно когда кто-то считает меня полной дурой. Вот просто сказали бы: "Мы не будем закупать обои/шпроты/цветы/яблоки.... по политическим мотивам, и все бы всё поняли и ни кто бы ни кого не обсуждал. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов