Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Осторожно девушка за рулем!

Сообщений в теме: 9

#1   lastname

lastname
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 07-Октябрь 15
  • 0 сообщений
  • Киев
  • 0

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:27

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

• 0

#2   Angelle

Angelle
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:42

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

Солидарна с вами, девушки бережливей относятся к своим автомобилям, чем мужчины. Они уверены, что могут водить от рождения и из-за этого много дтп случается.

• 0

#3   kinovod

kinovod
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:48

Ну не знаю на счёт бережности. Все по разному. Но то что ездят хуже мужчин это факт.

• 0

#4   Trixst

Trixst
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 25-Июнь 16
  • 29 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 02 Август 2016 - 14:40

Не знаю почему это для вас факт, по моему это инертность мышления. Мы же не о гонках говорим, а о повседневной езде, а здесь многие женщины ездят намного аккуратней мужчин.

• 0

#5   Kate007

Kate007
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 07-Сентябрь 16
  • 4 сообщений
  • Moscow
  • 1

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 03:03

Женщина аккуратнее но отвлекаемся мы проще. 3 года стажа, за первый год - 5 мелких ДТП (тут притерла, там отвлеклась, тут не досмотрела). Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

• 0

#6   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 812 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:08

Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

Это предложение мне очень напомнило нижеследующий ролик )

• 1

#7   Mackar75

Mackar75
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:42

На самом деле, все это человеческий фактор. Есть и мужики бочинят и женщины супер-водят. От пола не зависит

• 0

#8   Nine_one_five

Nine_one_five
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Сентябрь 16
  • 0 сообщений
  • Тюмень
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:16

Считаю, что девушки по аккуратнее водят, так как они сами осознают что у ним будет больше претензий чем к парням

• 0

#9   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:05

Если я повернула налево из правого ряда, подрезала кого-то, или ещё чего, то конечно же я ТП, блондинко, права подарили, машину сами знаете как получила... А если всё тоже самое сделал мужчина, то это у него стиль езды такой, у него 25 лет стажа, и он крутой гонщеГ, и вААпще, идите в жопу, сначала научитесь ездить как я езжу, а потом за руль садитесь. 

вброс говна в пост - Размер 704,57К, Загружен: 0  

Ну что, гендерный срач устраивать будем?

• 0

#10   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 283 сообщений
  • 1734 спасибо
  • Новочеркасск
  • 184

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:25

Если жёнам руль не доверять, кто ж нас пьяных возить-то будет? 

• 1

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru