lastname

Осторожно девушка за рулем!

В теме 15 сообщений

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

0

Поделиться сообщением

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

Солидарна с вами, девушки бережливей относятся к своим автомобилям, чем мужчины. Они уверены, что могут водить от рождения и из-за этого много дтп случается.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю на счёт бережности. Все по разному. Но то что ездят хуже мужчин это факт.

0

Поделиться сообщением

Не знаю почему это для вас факт, по моему это инертность мышления. Мы же не о гонках говорим, а о повседневной езде, а здесь многие женщины ездят намного аккуратней мужчин.

0

Поделиться сообщением

Женщина аккуратнее но отвлекаемся мы проще. 3 года стажа, за первый год - 5 мелких ДТП (тут притерла, там отвлеклась, тут не досмотрела). Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

0

Поделиться сообщением

Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

Это предложение мне очень напомнило нижеследующий ролик )

1

Поделиться сообщением

На самом деле, все это человеческий фактор. Есть и мужики бочинят и женщины супер-водят. От пола не зависит

0

Поделиться сообщением

Считаю, что девушки по аккуратнее водят, так как они сами осознают что у ним будет больше претензий чем к парням

0

Поделиться сообщением

Если я повернула налево из правого ряда, подрезала кого-то, или ещё чего, то конечно же я ТП, блондинко, права подарили, машину сами знаете как получила... А если всё тоже самое сделал мужчина, то это у него стиль езды такой, у него 25 лет стажа, и он крутой гонщеГ, и вААпще, идите в жопу, сначала научитесь ездить как я езжу, а потом за руль садитесь. 

post-93414-0-08380800-1475089455.gif 

Ну что, гендерный срач устраивать будем?

0

Поделиться сообщением

Если жёнам руль не доверять, кто ж нас пьяных возить-то будет? 

1

Поделиться сообщением

это точно, хотя есть такси, тоже хороший вариант

0

Поделиться сообщением

А почему все считают, что женщина за рулем это плохо? Женщина еще получше некоторых мужчин водит! Кстати, автолюбители, какие азс лучше? в последнее время какой бы не залила, все плохой бензин.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Мария1989 сказал:

все плохой бензин.

плохо пахнет?

0

Поделиться сообщением

В 02.07.2017 в 00:40, Мария1989 сказал:

А почему все считают, что женщина за рулем это плохо? Женщина еще получше некоторых мужчин водит! Кстати, автолюбители, какие азс лучше? в последнее время какой бы не залила, все плохой бензин.

Ну некоторые женщины да, водят хорошо, но не все. Заправляюсь на тех, которые по дороге попадаются.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, AN63555 сказал:

плохо пахнет?

Да эта лошара пришла поспамить малеьнко.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует