Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
lastname

Осторожно девушка за рулем!

Рекомендуемые сообщения

lastname

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

Поделиться сообщением

Angelle

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

Солидарна с вами, девушки бережливей относятся к своим автомобилям, чем мужчины. Они уверены, что могут водить от рождения и из-за этого много дтп случается.

Поделиться сообщением

kinovod

Ну не знаю на счёт бережности. Все по разному. Но то что ездят хуже мужчин это факт.

Поделиться сообщением

Trixst

Не знаю почему это для вас факт, по моему это инертность мышления. Мы же не о гонках говорим, а о повседневной езде, а здесь многие женщины ездят намного аккуратней мужчин.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kate007

Женщина аккуратнее но отвлекаемся мы проще. 3 года стажа, за первый год - 5 мелких ДТП (тут притерла, там отвлеклась, тут не досмотрела). Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

Поделиться сообщением

Bagis

Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

Это предложение мне очень напомнило нижеследующий ролик )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Mackar75

На самом деле, все это человеческий фактор. Есть и мужики бочинят и женщины супер-водят. От пола не зависит

Поделиться сообщением

Nine_one_five

Считаю, что девушки по аккуратнее водят, так как они сами осознают что у ним будет больше претензий чем к парням

Поделиться сообщением

fayaaaa

Если я повернула налево из правого ряда, подрезала кого-то, или ещё чего, то конечно же я ТП, блондинко, права подарили, машину сами знаете как получила... А если всё тоже самое сделал мужчина, то это у него стиль езды такой, у него 25 лет стажа, и он крутой гонщеГ, и вААпще, идите в жопу, сначала научитесь ездить как я езжу, а потом за руль садитесь. 

post-93414-0-08380800-1475089455.gif 

Ну что, гендерный срач устраивать будем?

Поделиться сообщением

FugenFührer

Если жёнам руль не доверять, кто ж нас пьяных возить-то будет? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Yurii1

это точно, хотя есть такси, тоже хороший вариант

Поделиться сообщением

Гость

А почему все считают, что женщина за рулем это плохо? Женщина еще получше некоторых мужчин водит! Кстати, автолюбители, какие азс лучше? в последнее время какой бы не залила, все плохой бензин.

Поделиться сообщением

21 час назад, Мария1989 сказал:

все плохой бензин.

плохо пахнет?

Поделиться сообщением

TanyaMyil
В 02.07.2017 в 00:40, Мария1989 сказал:

А почему все считают, что женщина за рулем это плохо? Женщина еще получше некоторых мужчин водит! Кстати, автолюбители, какие азс лучше? в последнее время какой бы не залила, все плохой бензин.

Ну некоторые женщины да, водят хорошо, но не все. Заправляюсь на тех, которые по дороге попадаются.

Поделиться сообщением

19 часов назад, AN63555 сказал:

плохо пахнет?

Да эта лошара пришла поспамить малеьнко.

Поделиться сообщением

vsebastyanov

плохие и хорошие водители есть что среди тех, что среди других

Поделиться сообщением

Lazo

Водитель- это человек, а не муж или жен. Хотя... вот мужики реально чаще (это статистика от ГИБДД) попадают в серьёзные ДТП с леталкой или с тяжкими, ибо любят или тапок в пол (я ж мужик, я должен его обогнать- у девушек нет этих затыков), или пьяными за руль.

https://ria.ru/society/...0108150.html

женщины чаще цепляют чужие авто на парковках, чаще тупят на трассе, при перестроении. Но это обычно ДТП, в которых только железо страдает. Ну и одно 100% факт - женщина за рулём с ребёнком в машине гораздо аккуратнее, чем мужик в этой же ситуации.

Поделиться сообщением

Phoenix
On 12/15/2017 at 1:00 PM, Lazo said:

вот мужики реально чаще (это статистика от ГИБДД) попадают в серьёзные ДТП с леталкой или с тяжкими

Эх статистика, неблагодарная такая су...., эм редиска. Вынужден Вас разочаровать. По статистике в России больше водителей мужчин. Соответственно и аварий будет больше среди мужчин. Как бы логика. Чем больше народу - тем больше инцидентов. Поэтому заявлять о том, что женщины - более аккуратные водители - нечестно. Сравнивают не количество аварий, а соотношение аварийности к общему количество водителей. Так вот:

Вот вам статистика за 2012 год. 

Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000

Количество ДТП по вине женщин-водителей - 26 194

Количество ДТП по вине мужчин-водителей - 160 904

Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%

Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%

Итак:

0,85% женщин-водителей виновны в ДТП

0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза

Объясню своими словами. За 2012 год.

32 млн мужчин за рулем совершили 161 тыс дтп.

3 млн женщин за рулем совершили 26 тыс дтп (то есть если бы женщин было не 3 а 30 млн, как и мужчин, то и аварий было бы не 26 тыс а 260 тыс, что намного больше, чем у мужчин)

Можете еще раз посчитать кто чаще совершает аварии. Пропорции в школе проходили?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов