Jump to content
Forum about repair and construction

Recommended Posts

помогите пожалуйста с сылкой на магазин где можно приобрести элементы для ремонта литиевых аккумуляторов хитачи 14,4 в и 1,5 а/ч,а то у нас ремонт 2 батареи самих элементов 4000 р и плюс ремонт

спасибо но это не то ,нужны не сами акки а элементы в акках которые можно выпаять и заменить

У нас в городе есть специализированный магазин, где помимо запчастей для сотовых продаются аккумуляторы и элементы всяких типов и размеров. И есть даже услуга по спаиванию элементов в батареи, или просто наварка выводов на банки, для дальнейшей пайки. И наш Орск гораздо меньше, чем Астрахань. Но возможно ваша беда в том, что слово "астрахань" у вас в профиле с маленькой буквы? То есть подвожу к тому, что плохо искали, точнее лень матушка. Вам даже лень нажать клавишу и писать начинать тексты с заглавной буквы? Ладно хоть запятые есть, а вот точки вообще игнорируются. 

ты не умничай а читай что написал,у нас есть но цена 4000,а самому проще сделать и дешевле,раньше никель-кадмий сам менял а вот литий не найду.нет ссылки-не придерайся к написанному

Я не умничаю, в отличии от лодырей. Я у себя ремонтировал литиевый аккумулятор к шуруповерту. Там померла одна банка. Но так, как точно такой не было, мне в том магазине спаяли батарею из элементов большей емкости. К ней я подцепил штатный контроллер и все влезло в штатный корпус. Обошлась данная процедура мне в 900руб. Новый аккумулятор стоил бы от 1500руб и то под заказ и не известно когда.

Приезжай к нам, у нас адекватные цены. А вообще они выписывают через интернет магазины. Поищите и не ленитесь. А то вон опять клавишу Shift ленитесь нажимать. А если это не лень, то получается не уважение к Русскому языку и, соответственно к людям, его читающим.

Да и не бухал я с вами и детей не крестил, чтоб вы мне тыкали.

Я задал адекватный вопрос,если у тебя нет ссылки то лучше промолчи и я не нуждаюсь в твоих нравоучениях,здесь пользователь скинул мне молча ссылку и спасибо ему.А воду лить не надо -обойдусь

литиевых аккумуляторов хитачи 14,4 в и 1,5 а/ч,а

Если не трудно, напишите характеристики одного элемента питания и его габариты. Было бы не плохо фото приложить. Завтра могу заехать к знакомым продаванам и спросить, где можно такой приобрести (адрес интернет магазина). 

спасибо но это не то

ааааааа понял - не результат нужен , а сам процес :)

• Like 1

не результат нужен , а сам проце

Работа = сила * расстояние. Вот и можно варьировать - толкать больший груз ближе или дальше меньший.

И то и другое одинаково приводит к смерти коня.

И анекдот в тему:

- Вы детей любите?

- Ну, как Вам сказать, не очень, но Сам Процесс - безусловно!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Or sign in with one of these services

Sign in to follow this  

• Google рекомендует

• Our picks

• Поющий редуктор давления, или "лучшее - враг хорошего".
      Вот, не люблю я переделывать или доделывать чужую работу. 

В очередной раз с этим столкнулся. Была поставлена задача уместить уже установленный унибокс Grohe в полость между двумя нишами которые предстояло обустроить, более компактно уложить полипропиленовые трубы и после этого уложить плитку.

• Like
      • 18 replies
    • Брак -Левак -Косяк
      Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 185 replies
    • Мебель Кантри стиля своими руками
      Покажу свою мебель, которую я сделала из дерева лично своими руками, включая резьбу. Помещение кухни у меня маленькое и такой уголок меня спасает - здесь поместилась вся моя чайно-кофейная история, а в сундуке, который служит скамейкой,  хранятся кастрюли.
      Сейчас я спроектировала остальное пространство кухни, нижние шкафы заказала в мебельной фирме, а верхние буду делать сама, продолжая тему кантри стиля.

• Like
      • 74 replies
    • Первые шаги. Столешницы из слэбов
      Первые  попытки что то сделать из привезенных слэбов. Хотя какие тут могут быть попытки, материал стоит денег и прав на ошибку столько сколько есть денег в кармане. Тренируйся за свой счёт как говорится.

Поэтому каждая доска тщательно осматривается и примеривается, пословица про семь раз отмерь в действии.

Работа сама по себе не хитрая, творческая, есть несколько досок и их нужно подобрать чтобы и красиво смотрелось и перерасхода не было. Вся подгонка в размер и подрезка делается с минимально возможным съёмом материала, по простому чутка тут отпилил , немножко  там стамеской срезал.

• Like
      • 2 replies
    • Биокамин своими руками
      Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 187 replies
    • Штукатурка стен
      Уважаемые господа строители. Хотелось бы узнать подробный процесс ПРАВИЛЬНОГО выравнивания стен (железобетон), составом таким как Кнауф... В этом деле я чайник, но вот красиво хочеться сделать спальню дочке, а денег нету много что бы выложить профессионалам за работу, да и гарантии нет что попадуться хорошие профи... Вот и хочеться узнать что да как, и почем фунт лиха.Заранее спасибо за советы. Стены будут выравниваться для дальнейшей покраске краской Шервин Вильямс.

• 1,847 replies
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 880 replies
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Like
      • 67 replies
  • Create New...