Sergey43

Выбираю пластиковые окна в квартиру

В теме 9 сообщений

Хочу поставить домой новые окна, от старых стало поддувать, да и они теперь какие то пожелтевшие (наверно от времени, стоят уже лет 7), что выглядит не очень привлекательно. Выбор пал между 3-ех камерными и 6-тикамерными окнами (ссылка на производителя). По цене разница не большая, но стоит ли вообще эту разницу переплачивать в пользу шестикамерников, будет она ощутима или не париться и ставить дешевый варинат?

0

Поделиться сообщением

По цене разница не большая, но стоит ли вообще эту разницу переплачивать в пользу шестикамерников

с т.з. тепла для питера не стоит. С т.з. шума, смотря куда окна выходят

0

Поделиться сообщением

с т.з. тепла для питера не стоит. С т.з. шума, смотря куда окна выходят

Окна выходят во двор многоэтажки, все бы ничего, но прямо во дворе детский сад и веселые визги карапузов днем доносятся до 14го этажа.

0

Поделиться сообщением

но прямо во дворе детский сад и веселые визги карапузов днем доносятся до 14го этажа
Ну сложно сказать насколько 6 камерный снизит шум по сравнению с 3 камерным. Теоретически должен, на практике х.з. У меня лет 10 стоят древние  окна когда о всяких шестикамерных и не слышали, и у меня тишина. Но двор у меня тихий. 
0

Поделиться сообщением

Ну сложно сказать насколько 6 камерный снизит шум по сравнению с 3 камерным. Теоретически должен, на практике х.з. У меня лет 10 стоят древние  окна когда о всяких шестикамерных и не слышали, и у меня тишина. Но двор у меня тихий. 

Значит повезло с двором. В моем случае, если просто приоткрыть окно, то уже слышен гул города. Нам шум наверно камеры особо не влияют, я больше за тепло переживаю.

0

Поделиться сообщением

если просто приоткрыть окно, то уже слышен гул города
Ну так если откроете 6-ти камерное, тише не будет.
0

Поделиться сообщением

Ну так если откроете 6-ти камерное, тише не будет.

Конечно не будет, они же не волшебные.

0

Поделиться сообщением

у меня уже как 10 лет стоят обычные пластиковые окна (тогда дохрена камер ещё не было и выбрать было проще :) ) и во дворе у меня детский сад (от дома до забора с одной стороны 3м, с другой 10) так при закрытых ни кого не слышно (этаж второй)

0

Поделиться сообщением

у меня уже как 10 лет стоят обычные пластиковые окна (тогда дохрена камер ещё не было и выбрать было проще :) ) и во дворе у меня детский сад (от дома до забора с одной стороны 3м, с другой 10) так при закрытых ни кого не слышно (этаж второй)

Видимо дети воспитанные, повезло)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует