vitalina

Магнитная стена?

Оценить эту тему:

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, скажите, а как сделать дома такую стену, чтобы на нее вешать магниты можно было? 

0

Поделиться сообщением

Обварить железным листом :)

ПыСы рекламируем спец обои?

0

Поделиться сообщением

ПыСы рекламируем спец обои?

Или краску))))) 

0

Поделиться сообщением

Мягкое железо на липкой основе покупаем и клеим на стену. Профит)

0

Поделиться сообщением

Купите ещё один холодильник. Специально для магнитов.  :D

0

Поделиться сообщением

Мягкое железо на липкой основе покупаем и клеим на стену. Профит)

Да есть и обои и краска, зачем выдумывать.

0

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, вопросы задавать нельзя или? Если я не понимаю, как это сделать? У нас форум про что? Хочется сделать в детской что-то оригинальное, вот и спрашиваю, а Вы смеетесь все(((((((((((( Кстати спасибо за видео, не знала я про такие краски. И вообще, ну правда, делал ли кто-нибудь подобное, как работает, держаться ли магниты, сложно делать?

0

Поделиться сообщением

@vitalina, не обижайтесь. Ну пошутили немного. :) Я тоже не знал о существовании такой краски.

Если будете оформлять магнитную стену, рекомендую наносить краску не по голой стене. Лучше предварительно наклеить малярный флизелин, и по нему уже красить. 

Через несколько лет ребёнок подрастёт. Придёт время менять интерьер соответственно возрасту дитя. Возможно, магнитики на стене тогда уже станут неактуальны. Удалить покрытие вместе с флизелином гораздо легче, чем по сантиметру соскребать непосредственно от шпаклёвки. 

2

Поделиться сообщением

Так и мягкое железо есть в рулонах, так что выдумывать ничего не надо, бери да приклеивай)
0

Поделиться сообщением

Так и мягкое железо есть в рулонах
Ну правильно, магнитные обои. Ценник там правда... 
0

Поделиться сообщением

@vitalina, не обижайтесь. Ну пошутили немного. :) Я тоже не знал о существовании такой краски.

Если будете оформлять магнитную стену, рекомендую наносить краску не по голой стене. Лучше предварительно наклеить малярный флизелин, и по нему уже красить. 

Через несколько лет ребёнок подрастёт. Придёт время менять интерьер соответственно возрасту дитя. Возможно, магнитики на стене тогда уже станут неактуальны. Удалить покрытие вместе с флизелином гораздо легче, чем по сантиметру соскребать непосредственно от шпаклёвки. 

Теперь не обижаюсь)) Спасибо за идею про флизелин, это очень кстати, я просто забила в поиск нанесение магнитной краски, хотели посмотреть с мужем, что да как, нашла даже поинтереснее идею - магнитно-маркерное покрытие, уже такое хочу :P

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует