Сергей Тепляков

Хочу сделать у себя в гараже наливной пол. Как это надежно?

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Ребята вот решил сделать ремонт в своем гараже и все стенки выровнять и дашел до пола и пора принимать решения. Вот нашел отличное предложение Муне эта технология понравилась, звучит надежно, только вот не знаю, как на практике, у кого-нибудь был опыт с наливными полами?

0

Поделиться сообщением

В торговых центрах видели полы? Вот и тут также

И ссылки ненужно

0

Поделиться сообщением

Ну вообще, наливной пол в гараже - достаточно дорогостоящее покрытие. Главными достоинствами являются прочность покрытия и возможность его изготовления своими руками. Наливной пол на цементной основе -хороший вариант.

0

Поделиться сообщением

@levv, а на эпоксидной ещё лучше ;)  

0

Поделиться сообщением

у меня в гараже наливной пол. Делал не я, таким его и купил. Я не знаю чем можно такой пол испортить))

0

Поделиться сообщением

Я делал в гараже такой пол. Правда у меня бетонная стяжка практически идеальная была, чтобы расход уменьшить. Использовал Тэпинг полиуретановый, он как раз для гаражей. Сначала хотел строителей приглашать, почитал и понял, что справлюсь сам. Текучесть идеальная, поверхность тоже, так что никаких проблем при заливке не возникло. Ну, а про внешний вид полиуретанового пола и говорить не надо. Три месяца в эксплуатации уже, на износ тоже пока всё отлично. Видимых повреждений нет. Так что в принципе неплохая идея такой пол в гараже.

0

Поделиться сообщением

Наливной пол отличное решение! Другу сделали за три дня, а прочность, как говорится, на века 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует