Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Asd

Инструменты FIT

Рекомендуемые сообщения

Asd

Обратил внимание, что инструменты FIT раза в 2-3 дешевле остальных - это почему? Написано - Канада (не Китай) или действительно "одноразовый" инструмент?

Поделиться сообщением

Похожий контент

Написано - Канада (не Китай)

А что у нас на заборе пишут, не видели? :)В принципе у меня плиткорез ручной фитовский, ничего нормально. Ну еще отвертки там и прочая мелочь.

Поделиться сообщением

FugenFührer

ФИТ - говно!!!

Поделиться сообщением

FugenFührer

Стаер говно приличное, а 3-5 лет назад был очень даже приличный инструмент. А Фит - говно натуральное, досадно только, что выглядит оно как конфетка. В заблуждение вводит вполне приличный внешний вид фитовского инструмента, а начинаешь работать - матерных слов не хватает. В строительных магазинах нашего города фитовского инструмента уже не найти, а раньше было всё завалено. Не хотят торгаши с ними работать, надоело претензии от мастеров выслушивать.

Поделиться сообщением

buka

ножницы по металлу - говно редкостное. А мелкими шлицевыми отвертками только в ухе ковырять - мягкие как говно. То есть оно и есть. Плиткорез нормальный - да. А больше у меня ихнего и нет ничего.

Поделиться сообщением

VistaSV30

У меня строительный степлер FIT, тоже им я недоволен. Буду покупать другой и уже не FIT.

Поделиться сообщением

pavlik123

Шурик електрический отработал 1,5 года, полетели зубья шестерни на редукторе и ни в одном сервисе не взяли из-за отсутствия зап частей. Завезли партию-продали и прощайте. Не стоит покупать.

Поделиться сообщением

понаехали

из этой марки беру только напильники (дешевые) и прочие расходники типа гаек- саморезов.все остальное по внешнему виду-весу- не прослужит даже в полнагрузки больше дня-недели.

Поделиться сообщением

golgol

И у меня есть фитовский плиткорез.Да и всякая мелочовка фитовская, стаеровская, энкоровская.Миксеры для раствора, красок, шпателя, терки, буры, фрезы, струбцины, дюбеля, стусло и т.д. и т.п.Посмотрите в свои чемоданы, тоже наверно много чего ихнего найдете :) Этож все расходники, чего за них переживать, свою стоимость они исправно отрабатывают.Только кризис даже на шпателях сказался, наверно скоро делать начнут толщиной с папиросную бумагу.Напримере с бурами: купил фитовских, энкоровских буров, хреначишь ими все без разбору, бошка отпала выкинул, новый сунул и в бой. Есть у меня карабушка красная с белой надписью (хилтовская) с бурами, так как то жаба душит их об арматуру точить, нае-нул бур - минус несколько сотен. Для понтов канает, но не более. Вот хилтовский перф это да, а буры можно в него и китайские совать :D

Изменено пользователем golgol

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации