Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Инструменты FIT

Сообщений в теме: 8

#1   Asd

Asd
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:34

Обратил внимание, что инструменты FIT раза в 2-3 дешевле остальных - это почему? Написано - Канада (не Китай) или действительно "одноразовый" инструмент?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 686 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 269

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:00

Написано - Канада (не Китай)

А что у нас на заборе пишут, не видели? :) В принципе у меня плиткорез ручной фитовский, ничего нормально. Ну еще отвертки там и прочая мелочь.
  • 0

#3   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 275 сообщений
  • 1733 спасибо
  • Новочеркасск
  • 182

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:15

ФИТ - говно!!!
  • 0

#4   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 275 сообщений
  • 1733 спасибо
  • Новочеркасск
  • 182

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 20:42

Стаер говно приличное, а 3-5 лет назад был очень даже приличный инструмент. А Фит - говно натуральное, досадно только, что выглядит оно как конфетка. В заблуждение вводит вполне приличный внешний вид фитовского инструмента, а начинаешь работать - матерных слов не хватает. В строительных магазинах нашего города фитовского инструмента уже не найти, а раньше было всё завалено. Не хотят торгаши с ними работать, надоело претензии от мастеров выслушивать.
  • 0

#5   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 21:56

ножницы по металлу - говно редкостное. А мелкими шлицевыми отвертками только в ухе ковырять - мягкие как говно. То есть оно и есть. Плиткорез нормальный - да. А больше у меня ихнего и нет ничего.
  • 0

#6   VistaSV30

VistaSV30
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:54

У меня строительный степлер FIT, тоже им я недоволен. Буду покупать другой и уже не FIT.
  • 0

#7   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:17

Шурик електрический отработал 1,5 года, полетели зубья шестерни на редукторе и ни в одном сервисе не взяли из-за отсутствия зап частей. Завезли партию-продали и прощайте. Не стоит покупать.
  • 0

#8   понаехали

понаехали
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Август 09
  • 179 сообщений
  • 11 спасибо
  • Спб
  • 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:05

из этой марки беру только напильники (дешевые) и прочие расходники типа гаек- саморезов.все остальное по внешнему виду-весу- не прослужит даже в полнагрузки больше дня-недели.
  • 0

#9   golgol

golgol
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 10
  • 172 сообщений
  • 50 спасибо
  • красноярск
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:06

И у меня есть фитовский плиткорез.Да и всякая мелочовка фитовская, стаеровская, энкоровская.Миксеры для раствора, красок, шпателя, терки, буры, фрезы, струбцины, дюбеля, стусло и т.д. и т.п.Посмотрите в свои чемоданы, тоже наверно много чего ихнего найдете :) Этож все расходники, чего за них переживать, свою стоимость они исправно отрабатывают.Только кризис даже на шпателях сказался, наверно скоро делать начнут толщиной с папиросную бумагу.Напримере с бурами: купил фитовских, энкоровских буров, хреначишь ими все без разбору, бошка отпала выкинул, новый сунул и в бой. Есть у меня карабушка красная с белой надписью (хилтовская) с бурами, так как то жаба душит их об арматуру точить, нае-нул бур - минус несколько сотен. Для понтов канает, но не более. Вот хилтовский перф это да, а буры можно в него и китайские совать :D
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru