Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Форпост и др китайские двери - стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Гость

стоим перед выбором металлической двери. дверь будет одна, то есть без второй дополнительной. разница Форпоста того же самого (как я поняла это одна из фирм, продающая китайские двери) и какого нибудь Крепкого Орешка - 2 раза. расскажите - в чем конкретно заключается разница? многие пишут взломостойкость - но в чем это выражается то? замки то как я понимаю можно любые поставить? стоит ли платить в 2 раза больше?и посоветуйте конкретно когонибудь...может Сталь..и Дверь по прозвищу Зверь...ну у кого стоит все таки покупать. и в чем же разница...и точно ли можно замки любые поставить? на что внимание обратить?

Поделиться сообщением

Разница в конструкции. И в металле. Тот же форпост чуть ли не консервным ножом можно вскрыть

Поделиться сообщением

dimp

Тот же форпост чуть ли не консервным ножом можно вскрыть

если хотите убедится, наберите в гугле испытания форпост - и такого насмотритесь, как целые подъезды вскрывали (вырезая место вокруг замка) :) там сталь 0,8да китай красиво и замки щелкают и так и наперекосяк но металл дверей никакой

Поделиться сообщением

если хотите убедится, наберите в гугле испытания форпост - и такого насмотритесь, как целые подъезды вскрывали (вырезая место вокруг замка) :) там сталь 0,8

да китай красиво и замки щелкают и так и наперекосяк но металл дверей никакой

Поделиться сообщением

FSN

Ну так лихо (шум) работать домушники не станут (хотя в ролике у меня звука не было), себе некое, подобное, изделие поставил на терассе из соображений легкости открывания и запирания (поворотом ручки вверх замок закрывается и блокируется без ключей), а также..... рядом с дверью в половину стены стеклопакеты терассы. Ну кто будет лезть в дом через дверь если рядом окна, а у обеих соседей Алабаи по территории пасутся, кошки по соседним улицам бегают, не точто домушники. Да и весь периметр моего участка перекрывается периметральными камерами соседа, :D халява, можно дом на шпингалет буквально закрывать, но мой случай исключение (и адрес есн. не скажу :D:D:D )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа