Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Переезд в квартиру без отделки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, fayaaaa сказал:

и сиськи у меня больше, чем у вас всех, вместе взятых! 

Эээ....(хотел сказать сиськи в студию, но ...промолчал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, steamroller сказал:

Мой товарищ живёт в трёшке с женой и ребёнком. Эту же квартиру ремонтирует. Капитально. Не косметически, а капительнейше - "живых" мест не остаётся. Даже штукатурку сколачивал

У меня такая же ситуация

Вот так на контрасте живем , дочка рисует на листах гипсокартона :)

Самое трудное это ванную сделать, и кухню, придется как то делать временый санузел в стороне от основного 1516520998527-1706617986.thumb.jpg.305d1551c29e3f4cab69088815de1979.jpg1516521046851-1078087465.thumb.jpg.68c24b592ccb1b27b89274a9b546ebfe.jpg

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sano сказал:

Самое трудное это ванную сделать,

100% ! Когда у него до ванны дойдёт - я его к себе позову перекантоваться. У нас схожие вкусы в выборе сортов вин. Одну ванну, если подготовиться, можно быстро вернуть в рабочее состояние, чтоб уже мыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sano сказал:

придется как то делать временый санузел

Ведерко с крышкой и ежедневно на опорожнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Jurij сказал:

Ведерко с крышкой и ежедневно на опорожнять

Это уже перебор. Старого унитаза, подключенного гофрой, достаточно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Jurij сказал:

Ведерко с крышкой

Нет, так нельзя, нужно всё удобно и хорошо сделать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, January 20, 2018 в 19:48, Nadegniy сказал:

Он профессиональный музыкант, руки не для стройки.

Он не мущыкант, он басист. Более точного диагноза не требуется. По себе знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alice Tracy сказал:

Он не мущыкант, он басист. Более точного диагноза не требуется. По себе знаю :)

Он играет на всех музыкальных инструментах. В своё время его считали лучшим гитаристом страны, но он тогда ушёл в духовые инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sano сказал:

Нет, так нельзя, нужно всё удобно и хорошо сделать

А нельзя семью на дачу временно отправить? У меня соседям всего лишь плитку мастер клал.Слов нет,красиво.Но 3 месяца они летом жили на даче.Тоня даже материться научилась т.к в квартире нельзя было зайти в ванну и туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nadegniy сказал:

Он играет на всех музыкальных инструментах. В своё время его считали лучшим гитаристом страны, но он тогда ушёл в духовые инструменты.

Ого! Кажется я его знаю. Его случайно не Слэшем кличут, ну т.е. Зинчук по русски? А чо в полицайский хор подался то? Шел бы лучше в кремлёвский))) Щас бы царю гимны напевал, на ремонт хаты заработал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavlik123 сказал:

Ого! Кажется я его знаю. Его случайно не Слэшем кличут, ну т.е. Зинчук по русски? А чо в полицайский хор подался то? Шел бы лучше в кремлёвский))) Щас бы царю гимны напевал, на ремонт хаты заработал бы

В Кремлёвском он раньше работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pavlik123 сказал:

Ого! Кажется я его знаюбыл. Его случайно не Слэшем кличут, ну т.е. Зинчук по русски? А чо в полицайский хор подался то? Шел бы лучше в кремлёвский))) Щас бы царю гимны напевал, на ремонт хаты заработал бы

Но-но!!! Зинчука не трожь! И Слэша не трожь! И в мультиинструменталисты обоих не пиши. Для этого есть Арьен Лукассен :)

 А можно я тоже ненавязчиво похвалюсь с связи со Слэшем? Я был на его концерте в Москве, но за деньги. А летом я буду на концерте Ганзов, и за это заплатят уже мне :player:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alice Tracy сказал:

за это заплатят уже мне 

открой тайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут тайного? - крышует он их B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой тайны - я, в промежутках между основной работой, а иногда и вместо нее, работаю на спартаковском стадионе, где, помимо матчей клуба, играются еще международные матчи и концерты - Рамштайн, Ленинград, Депеш Мод. Вот летом, вскоре после ЧМ, будут выступать ганзы. А я буду на трибуне или на поле, то есть как бы работать, но, понятное же дело, больше отрываться :)

5a66ce0a06aab_518971_original1.thumb.jpg.500515ef01fc4ee15751ee6c0becd6a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрец ) и так уже портфолило насобирал, а на ЧМ ещё и с белыми ходоками нафоткаешься

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо устроился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alice Tracy сказал:

Но-но!!! Зинчука не трожь! И Слэша не трожь! 

Не-не. Ни в коем случае. Не трогаю))). Это я товарищу в короне написал, а вдруг это брат его))) Но кажись пронесло, он их не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.