Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Утепление стен

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, dimp сказал:

а как же твои закрома видео роликов? много раз видел и ни разу не снял - ты себе изменяешь:)

У меня огромные закрома фотографий на Яндексе, а видео я начал снимать только год назад и снимаю только самое интересное, конденсат на окнах снимать не интересно, его каждый ребёнок видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну я вот редко что снимаю или фоткаю. Но если вбить в поисковике че-нить типа "укладка линолеума" или "укладка ламината" и все в таком духе, то на каждой странице с картинками моя или напарника рожа выскакивает. Наши фотки так и гуляют по сети. И это при том что мы почти не снимаем. А тут человек говорит что у него библиотеки материалов, но как дело доходит до конкретики, то выходит, что материалов нет. На всех видосах одно и то же: "вот у нас тут дом стоит", "вот приехали на заказ" и т.д. Ни одного видоса с описанием монтажа (кроме фасада), хотя сам заявляют что делают и внутрянку, но вот по внутрянке ни одного видоса не видели, как и ни одной фотки законченного заказа на внутреннюю отделку, ни одной фотки косяков. Как так, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Phoenix сказал:

Блин ну я вот редко что снимаю или фоткаю. Но если вбить в поисковике че-нить типа "укладка линолеума" или "укладка ламината" и все в таком духе, то на каждой странице с картинками моя или напарника рожа выскакивает. Наши фотки так и гуляют по сети. И это при том что мы почти не снимаем. А тут человек говорит что у него библиотеки материалов, но как дело доходит до конкретики, то выходит, что материалов нет. На всех видосах одно и то же: "вот у нас тут дом стоит", "вот приехали на заказ" и т.д. Ни одного видоса с описанием монтажа (кроме фасада), хотя сам заявляют что делают и внутрянку, но вот по внутрянке ни одного видоса не видели, как и ни одной фотки законченного заказа на внутреннюю отделку, ни одной фотки косяков. Как так, непонятно

Не интересно снимать внутрянку, фасады намного интереснее

что интересного в этих стандартных косяках застройщика?

https://fotki.yandex.ru...51394?page=0

https://fotki.yandex.ru...51354?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно материалов - это видимо 2 фотки перемычки. Ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Phoenix сказал:

Блин ну я вот редко что снимаю или фоткаю. Но если вбить в поисковике че-нить типа "укладка линолеума" или "укладка ламината" и все в таком духе, то на каждой странице с картинками моя или напарника рожа выскакивает. Наши фотки так и гуляют по сети. И это при том что мы почти не снимаем. А тут человек говорит что у него библиотеки материалов, но как дело доходит до конкретики, то выходит, что материалов нет. На всех видосах одно и то же: "вот у нас тут дом стоит", "вот приехали на заказ" и т.д. Ни одного видоса с описанием монтажа (кроме фасада), хотя сам заявляют что делают и внутрянку, но вот по внутрянке ни одного видоса не видели, как и ни одной фотки законченного заказа на внутреннюю отделку, ни одной фотки косяков. Как так, непонятно

Интересны фотографии внутрянки?

https://fotki.yandex.ru...5430?page=37

https://fotki.yandex.ru...4520?page=31

Только что, Phoenix сказал:

Полно материалов - это видимо 2 фотки перемычки. Ну ок

Если интересно, то листайте в альбомах, их там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте кому Вы тут лечите про свой опыт по внутрянке? У Вас опыта по внутренней отделке вообще ноль. Из 35 000 тысяч фоток у вас по внутрянке хорошо если сотня наберется и большая часть из них из интернета.

Дальше, так как меня интересует по прежнему лично Ваш опыт по внутренней отделке, вот эти фотки были у Вас в альбоме под названием "Ремонт в элитной квартире...". Это лично Вы сам делали?

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин, че по Вашему должен ваши 35 000 фоток сидеть и перебирать, выискивая скупые фотки по внутрянке? А потом из многотысячной коллекции фотобарахла (включая альбомы про отдых в Греции и пр) найдя пару десятков фоток внутрянки еще и сидеть и разбираться, что из них Ваше, а что с интернета? 

Вы же знаете свои работы. Так и покажите нам что лично Вы сделали своими руками как мастер по внутренней отделке. Вы же о себе исключительно как о "профи" отзываетесь, а о нас как о простых "форумчанах". Так и покажите нам лично свои работы по внутренней отделке помещений, о великий профи. А раз их нет. Так и скажите, что "не делал я сам лично квартир". И на этом и закончим. Че трепаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phoenix сказал:

Я блин, че по Вашему должен ваши 35 000 фоток сидеть и перебирать, выискивая скупые фотки по внутрянке? А потом из многотысячной коллекции фотобарахла (включая альбомы про отдых в Греции и пр) найдя пару десятков фоток внутрянки еще и сидеть и разбираться, что из них Ваше, а что с интернета? 

Вы же знаете свои работы. Так и покажите нам что лично Вы сделали своими руками как мастер по внутренней отделке. Вы же о себе исключительно как о "профи" отзываетесь, а о нас как о простых "форумчанах". Так и покажите нам лично свои работы по внутренней отделке помещений, о великий профи. А раз их нет. Так и скажите, что "не делал я сам лично квартир". И на этом и закончим. Че трепаться-то?

Трепитесь как раз вы. Смотрите фотографии, там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем там есть? Фотки с интернета? Меня интересует интерьер квартиры хотя бы одной сделанной Вашими лично руками. Интерьер на фото в моем сообщении Вы делали лично? Почему не отвечаете на вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phoenix сказал:

Чем там есть? Фотки с интернета? Меня интересует интерьер квартиры хотя бы одной сделанной Вашими лично руками. Интерьер на фото в моем сообщении Вы делали лично? Почему не отвечаете на вопросы? 

Я уже ответил на все ваши вопросы. Смотрите фотографии объектов, там всё показано. Разумеется это только малая часть объектов, то что люди согласны показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очередной балабол, который своими руками максимум что сделал, так это ремонт у себя в квартире. И то вряд ли. Зато всех тут учил, как надо. И рисовал себя как истинного профи. Когда хоть одну квартиру сделаешь своими руками, тогда можно будет о чем-нибудь с тобой поговорить. А так пока очередная пустышка. 

Паше он тут тыкал про количество сделанных квартир в год. Ты и 1% Пашкиного опыта не стоишь. Буквоед. Раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Phoenix сказал:

Короче, очередной балабол, который своими руками максимум что сделал, так это ремонт у себя в квартире. И то вряд ли. Зато всех тут учил, как надо. И рисовал себя как истинного профи. Когда хоть одну квартиру сделаешь своими руками, тогда можно будет о чем-нибудь с тобой поговорить. А так пока очередная пустышка. 

Паше он тут тыкал про количество сделанных квартир в год. Ты и 1% Пашкиного опыта не стоишь. Буквоед. Раунд.

Балабола вы видите каждое утро в зеркале. Можете и дальше громко лаять, но по делу ничего не можете сказать.

С Павлом лично не знаком, его объектов не видел, ничего о его компетенции и качестве работ сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.