Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
torki

Свежий земсков

Рекомендуемые сообщения

torki

Так дофига разборок стало, прсто жуть.

Цылк на видео кто захочет найдет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это битва Олечки Зотовой против Земскова? 

Сперва я на нее подписался, было забавно,  когда она сама что-то делала. А потом она начала активно монетизироваться и хайпить, и стало неприятно. Закрыл для себя эту тему. 

Поделиться сообщением

bagayama

Фанаты мочат? :)

Сколько верёвочке не виться...

Начинал с Хилти, а скатился до раскрутки дешёвой китайчатины. :g:

1 минуту назад, Alice Tracy сказал:

было забавно ... А потом она начала активно монетизироваться и хайпить

Яблоко от яблони...

Поделиться сообщением

Sano

Да они там все ради хайпа, с красными труселями и инструментом

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Рыбак
3 часа назад, Sano сказал:

Да они там все ради хайпа, с красными труселями и инструментом

А там это где? И Олечка Зотова и Земсков,это какие то крутые спецы? Или народные артисты?.Багаяма про фанатов что то говорил.Не то что бы это важно,но хоть понять о чем речь.Как бы не совсем чайник. А электрический.:D

Поделиться сообщением

bagayama
53 минуты назад, Рыбак сказал:

Земсков ...

про фанатов

Это такая "звезда" Ю-тьюба. Упомянутый человек трудился на ниве строительного просвещения масс. Их там много всяких разных, на разные темы. Видеоблоггерами называются.

Есть и дельные ребята, но в основном охотятся на лайки (типа "мне нравится") от смотревших их ролики.

У таких блоггеров собирается своя армия фанатов-подписчиков, что-то родственное религиозному поклонению кумирам и театральным "народным артистам".

Поскольку эти "лайки"-"наличие подписчиков" можно превратить в денежки :biggrin: (раз их много смотрят, деляги предлагают рекламировать на блоге любую хрень), блоггеры подседают на это и становятся зависимы от своих подписчиков, а поскольку долго давать хороший инф. продукт сложно, а народ хочет зрелищ, а то отпишется от блоггера, им приходится следовать за низменными вкусами толпы и потихоньку деградировать по сравнению с начальным уровнем. Нормальные подписчики от них отказываются, а остаются любители "типа "Дом-2".

Сам понимаешь чем всё это заканчивается, тем более если "звезда" пытается нажиться на армии своих поклонников - Скандал.

Хотя изначально он делал интересные и качественные в подаче видео...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Sano

Это всё тоже самое , как раньше было в газете клубничка и подобное или как ток шоумалахов,  так же бестолково и противно

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Рыбак

Понятно  Клубничку,Малахова и дом-2 не смотрю.А всяких роликов  типа "своими руками" очень много.И везде просят лайки.Даже откровенно дебильные.Что за лайки ? Я даже не знаю как их ставить.:D Ну теперь понятно.Нее.есть очень полезные.Но мало.Десятки пересмотреть ,что б один толковый выудить. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

FugenFührer
1 час назад, Рыбак сказал:

И везде просят лайки.Даже откровенно дебильные.Что за лайки ? Я даже не знаю как их ставить.:D

Это по-нашенски, типа, "спасиба". :)

Поделиться сообщением

volkodav

@Sano , ну тебя и вырвало на Зема в ВК, я прифигел :maniac: Поддерживаю полностью. У меня, к стати, тоже есть его "проект" - друзья сына попались на этот развод, могу скинуть.

Поделиться сообщением

Sano
4 часа назад, volkodav сказал:

Sano , ну тебя и вырвало на Зема в ВК

Прям уж и вырвало, в какой группе ?

Поделиться сообщением

buka
6 часов назад, volkodav сказал:

@Sano , ну тебя и вырвало на Зема в ВК, я прифигел :maniac: Поддерживаю полностью. У меня, к стати, тоже есть его "проект" - друзья сына попались на этот развод, могу скинуть.

Скиньте мне, плз. Столько разговоров, будто о единороге.

Поделиться сообщением

bagayama
3 минуты назад, buka сказал:

Скиньте мне, плз.

Лучше сохранить девственность...

Поделиться сообщением

buka
9 минут назад, bagayama сказал:

Лучше сохранить девственность...

Я правильно понимаю, что вам не жалко, а просто увиденное вам пукан разворотило и вы сейчас обо мне заботитесь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bagayama

Да, случайно нарвёшся, потом вымыться охота.

В 10.04.2018 в 00:17, Sano сказал:

как ток шоумалахов

Поделиться сообщением

buka
21 минуту назад, bagayama сказал:

Да, случайно нарвёшся, потом вымыться охота.

От таких слов интерес только растет. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sano

Мне просто самому интересно стало где меня вырвало, пьяный был, непомню)))

https://vk.com/wall-48774732_342569

Если это, то это не я на видео ))

Поделиться сообщением

volkodav
18 минут назад, Sano сказал:

Если это, то это не я на видео ))

Оно ) "Человек похожий на Sano" )

Поделиться сообщением

Sano

Похожий :lol:   не, в принципе я бы мог конечно З. матом обложить, но он не суется в наше дело, понимает что его пятое колесо даже не запасное 

Поделиться сообщением

torki
8 часов назад, buka сказал:

От таких слов интерес только растет. 

Я б тоже взглянул. Пусть это даже будет как в телескоп на солнце.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Всем привет! Здесь много обсуждалось способов сборки массивной доски, теперь есть еще один, возможно, лучший.
      Предлагаю поучаствовать в обсуждении придуманного моей командой способа сборки массивной доски на скобы (по принципу экопола www.ekopol.ru но для любой доски)
      Скоба металлическая, подпружиненная, т.е. доски будут стянуты друг к другу что позволяет говорить о возможном отсутствии щелей и скрипа.

• 23 ответа
    • Нескольким людям я обещал рассказать о своей эпопее с заменой стяжки на кухне.
      Профи, местным и залетным, огромная просьба – дальше не читайте. Целее будет психика и матерный лексикон сэкономите для более подходящего случая  
      Все описанное ниже сделано с кучей нарушений всех мыслимых и немыслимых правил, а потому не может быть руководством к действию, рекомендацией делать именно так и уж тем более гарантией, что на выходе все будет отлично.

• Нравится
      • 5 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    •  

В этот раз не выдержанная 40-летняя стяжка, а вполне свежая, прошлого года. Но ещё более страшная и кривая, чем в 1-м сезоне.
      Кое-что из моих самодельных приспособ можно увидеть. Хватит букв. Смотрим кино.

• Нравится
      • 2 ответа
    • Скоро предстоит устанавливать акриловую ванную RAVAK ROSA-II в ограниченное пространство с 3 сторон (угол - стены и одна сторона "волна" из ГКВЛ, спасибо Sano подсмотрено у него и сооружено под его контролем  ).

• Нравится
        • Спасибо
      • 222 ответа
    • Покажу свою мебель, которую я сделала из дерева лично своими руками, включая резьбу. Помещение кухни у меня маленькое и такой уголок меня спасает - здесь поместилась вся моя чайно-кофейная история, а в сундуке, который служит скамейкой,  хранятся кастрюли.
      Сейчас я спроектировала остальное пространство кухни, нижние шкафы заказала в мебельной фирме, а верхние буду делать сама, продолжая тему кантри стиля.

• Нравится
      • 43 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • думаю какой плинтус на линолеум кластьто ли пластиковый, то ли деревянный, то ли еще какой...у меня провода по периметру кухни, раньше были принтуса широкие белые как короб для проводов - сейчас таких нети еще непонятно как крепить - на жидкие гвозди, гвоздями в бетон деревянные вбивать или сверлить - пластиковый дюбель и в него саморезсверлить бетон сверлить тяжковаши мнения парни

• 129 ответов