Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
torki

Свежий земсков

Рекомендуемые сообщения

torki

Так дофига разборок стало, прсто жуть.

Цылк на видео кто захочет найдет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это битва Олечки Зотовой против Земскова? 

Сперва я на нее подписался, было забавно,  когда она сама что-то делала. А потом она начала активно монетизироваться и хайпить, и стало неприятно. Закрыл для себя эту тему. 

Поделиться сообщением

bagayama

Фанаты мочат? :)

Сколько верёвочке не виться...

Начинал с Хилти, а скатился до раскрутки дешёвой китайчатины. :g:

1 минуту назад, Alice Tracy сказал:

было забавно ... А потом она начала активно монетизироваться и хайпить

Яблоко от яблони...

Поделиться сообщением

Да они там все ради хайпа, с красными труселями и инструментом

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Рыбак
3 часа назад, Sano сказал:

Да они там все ради хайпа, с красными труселями и инструментом

А там это где? И Олечка Зотова и Земсков,это какие то крутые спецы? Или народные артисты?.Багаяма про фанатов что то говорил.Не то что бы это важно,но хоть понять о чем речь.Как бы не совсем чайник. А электрический.:D

Поделиться сообщением

bagayama
53 минуты назад, Рыбак сказал:

Земсков ...

про фанатов

Это такая "звезда" Ю-тьюба. Упомянутый человек трудился на ниве строительного просвещения масс. Их там много всяких разных, на разные темы. Видеоблоггерами называются.

Есть и дельные ребята, но в основном охотятся на лайки (типа "мне нравится") от смотревших их ролики.

У таких блоггеров собирается своя армия фанатов-подписчиков, что-то родственное религиозному поклонению кумирам и театральным "народным артистам".

Поскольку эти "лайки"-"наличие подписчиков" можно превратить в денежки :biggrin: (раз их много смотрят, деляги предлагают рекламировать на блоге любую хрень), блоггеры подседают на это и становятся зависимы от своих подписчиков, а поскольку долго давать хороший инф. продукт сложно, а народ хочет зрелищ, а то отпишется от блоггера, им приходится следовать за низменными вкусами толпы и потихоньку деградировать по сравнению с начальным уровнем. Нормальные подписчики от них отказываются, а остаются любители "типа "Дом-2".

Сам понимаешь чем всё это заканчивается, тем более если "звезда" пытается нажиться на армии своих поклонников - Скандал.

Хотя изначально он делал интересные и качественные в подаче видео...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Это всё тоже самое , как раньше было в газете клубничка и подобное или как ток шоумалахов,  так же бестолково и противно

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Рыбак

Понятно  Клубничку,Малахова и дом-2 не смотрю.А всяких роликов  типа "своими руками" очень много.И везде просят лайки.Даже откровенно дебильные.Что за лайки ? Я даже не знаю как их ставить.:D Ну теперь понятно.Нее.есть очень полезные.Но мало.Десятки пересмотреть ,что б один толковый выудить. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

FugenFührer
1 час назад, Рыбак сказал:

И везде просят лайки.Даже откровенно дебильные.Что за лайки ? Я даже не знаю как их ставить.:D

Это по-нашенски, типа, "спасиба". :)

Поделиться сообщением

volkodav

@Sano , ну тебя и вырвало на Зема в ВК, я прифигел :maniac: Поддерживаю полностью. У меня, к стати, тоже есть его "проект" - друзья сына попались на этот развод, могу скинуть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, volkodav сказал:

Sano , ну тебя и вырвало на Зема в ВК

Прям уж и вырвало, в какой группе ?

Поделиться сообщением

buka
6 часов назад, volkodav сказал:

@Sano , ну тебя и вырвало на Зема в ВК, я прифигел :maniac: Поддерживаю полностью. У меня, к стати, тоже есть его "проект" - друзья сына попались на этот развод, могу скинуть.

Скиньте мне, плз. Столько разговоров, будто о единороге.

Поделиться сообщением

bagayama
3 минуты назад, buka сказал:

Скиньте мне, плз.

Лучше сохранить девственность...

Поделиться сообщением

buka
9 минут назад, bagayama сказал:

Лучше сохранить девственность...

Я правильно понимаю, что вам не жалко, а просто увиденное вам пукан разворотило и вы сейчас обо мне заботитесь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bagayama

Да, случайно нарвёшся, потом вымыться охота.

В 10.04.2018 в 00:17, Sano сказал:

как ток шоумалахов

Поделиться сообщением

buka
21 минуту назад, bagayama сказал:

Да, случайно нарвёшся, потом вымыться охота.

От таких слов интерес только растет. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне просто самому интересно стало где меня вырвало, пьяный был, непомню)))

https://vk.com/wall-48774732_342569

Если это, то это не я на видео ))

Поделиться сообщением

volkodav
18 минут назад, Sano сказал:

Если это, то это не я на видео ))

Оно ) "Человек похожий на Sano" )

Поделиться сообщением

Похожий :lol:   не, в принципе я бы мог конечно З. матом обложить, но он не суется в наше дело, понимает что его пятое колесо даже не запасное 

Поделиться сообщением

torki
8 часов назад, buka сказал:

От таких слов интерес только растет. 

Я б тоже взглянул. Пусть это даже будет как в телескоп на солнце.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Как лучше сделать перегородку из гипсокартона
      Как лучше сделать перегородку из гипсокартона Собираюсь убрать перегородку между ванной и туалетом, а так же перенести перегородку между прихожей и будующим сан.узлом. Получается придётся убрать 2 стены и поставить новую. Хочу сделать из ГКЛ подскажите как и нужно ли прокладывать внутри утеплитель и как её сделать что бы она была жёсткой, обязательно ли внутри ванной использовать влагостойкие листы( всё равно будет плитка)какой профиль ставить. Заранее спасибо! https://homemasters.ru/forums/topic/125-kak-luchshe-sdelat-peregorodku-iz-gipsokartona/

• 134 ответа
    • Монтаж потолка из гипсокартона
      1. С каким шагом крепятся подвесы к потолку - на сайте Кнауф вычитал, что шаг основных профилей - 1200 мм, шаг подвеса - 650 мм. Те лист висит на двух основных профилях и примкнувших к ним несущих (если по технологии - лист вдоль основных) и на 6 подвесах.... Вроде как довольно редко - не упадет ли все это?2. Как крепится прямой подвес - двумя дюбелями или одним? Опять же на сайте Кнауфа в форуме инф. отдел отвечает, что одним, но в середине у подвеса не отверстие, а прорезь, по которой дюбель-гвоздь может елозить, те подвес может перекосить.3. Как крепить изовер на потолке?

• 550 ответов
    • Самодельный кожух на болгарку для алмазной чашки или щётки
      Самодельный кожух на болгарку для алмазной чашки или щётки Досталось мне чистить стены от старых наслоений. Давненько этим не занимался. Опыт в этом деле огромный. Однако по-старинке - размачивать и скребками, щётками чухать уже неохота. А уж крашеную стену зачистить вручную - проще полностью штукатурку сбить. Болгарку использовать - это ж мощнейший пылегенератор. Специализированной шлифмашины по бетону у меня нет. И в окрестных магазинах такой тоже нет, только на заказ привезти могут. Некогда ждать, да и денег жалко.
      https://homemasters.ru/blogs/entry-923-samodelnyi-kozhuh-na-bolgarku-dlya-almaznoi-chashki-ili-shyotki/

• Нравится
      • 3 ответа
    • Газовый монтажный пистолет HILTI GX 120
      Но инструмент, есть инструмент, знания техники безопасности и правил как с ним работать ещё некому не помешали.

Кстати нелишним будет отметить, что вот так привезти инструмент на рабочее место, показать его в действии, хоть в руках представителя, хоть самому попробовать фирменный ход компании Hilti, это очень удобно до покупки попробовать всё самому и уже после решить подходит инструмент или требуется, что-то другое.

• 9 ответов
    • Аккумуляторный перфоратор ТЕ 30-А36
      Аккумуляторный перфоратор ТЕ 30-А36 Перфоратор можно условно считать беспроводным аналогом сетевого перфоратора ТЕ 30 , конечно это не точная копия, но всё же.

Поставляться инструмент будет в различной комплектации, мне для теста выдали чемоданный вариант.

• 3 ответа
    • Тестовые  испытания  пил  SCW 22-А  и  SCM  22-A
      Тест дисковой пилы по дереву, сам диск, правда, немного б\у, за то аккумулятор новый, только из упаковки и полностью заряженный, АКБ на 22volt и емкостью 3,3 Ah.

Для начало нарезал лапши из 12мм фанеры, батарейки хватило на 14 полос, длинна каждой полтора метра, общая длина получается 21 погонный метр. Хороший результат, емкости одного АКБ запросто хватит для работы по укладке фанеры в средней комнате, или по укладке ламината, паркетной доски или другого листового материала.

• 0 ответов
    • Как врезать петли в межкомнатные двери...
      1 После того как собрали коробку для межкомнатных дверей и выставили необходимые зазоры...

2 ... можно прикинуть как расположить петли и как они будут смотрется на дверях.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Портал для электрокамина своими руками (Почти Настоящий Камин))
      Портал для электрокамина своими руками (Почти Настоящий Камин)) Камин задумал дома давно и сразу, но настоящий по многим причинам поставить не было возможностей, поэтому единственный выход электрокамин ("биокамин" - отпал сразу, дышать выхлопами и цена в обслуживании)
      https://homemasters.ru/blogs/entry-179-portal-dlya-elektrokamina-svoimi-rukami-pochti-nastoyashii-kamin/

• Нравится
      • 0 ответов