Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
prochor

ресанта азм

Рекомендуемые сообщения

prochor

в магазине появился блок .на корбке написано модуль защиты от повышенного\пониженного напряжения азм\мощ8 ,8 kva верх-265в низ170в время задержки 2-3 мин\в гугле одни продавцы мож кто пользовал эту штуку поделитесь пожалуйста а то платить 500 целковых чтоб разобрать чтоб посмотреть что там в нутри жаба душит

Поделиться сообщением

dimp

ну ни фига себе у нас на 3кВт 2 с хреном стоит, было купленно и тут же разобрановывод (этих денег оно не стоит) там стоит автотрансформатор, управляеются отводы релюшками, на управление которых микруха (типа как в реле напряжения светодиодном) сделанна не по уму, уже переделана и регулирует намного плавнее и интереснее

post-4333-1201172746_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FugenFührer

Эта та штука, которая при скачках напряжения вырубает ток? Неудобная. На одном объекте была такая. Напрягало по несколько минут ждать, пока она очухается после скачка прежде чем возможно будет включить её.

Поделиться сообщением

dimp

на мгновение прерывает :) в покупной 3 или 4 отвода, 20В и несколько по 15В, вот с такой градацией он работает сделали отводы по 5В, 10в и 20В (блин рисовать сейчас не хотся :D ) ну и управление переделали (хотя пока реле и остались)

Поделиться сообщением

dimp

нарисовать я тебе подключение автотрансформатора только могу (схему ребята переделывали надо до них доехать, он там же стоит), может вечером сейчас времени малоно нету смысла в этой хрени (федот не тот)

Поделиться сообщением

prochor

приобрел я этот приборчик. поставил.и уже вчера жена вечером звонит на работу типа пару раз выключался на не долго.померить напругу было некому. DIMP ПОЖАЛУЙСТА СХЕМКУ.Я не очень понимаю почему керосин по проводам течет , но с паялом в ладах.

Изменено пользователем prochor

Поделиться сообщением

Andy816a

А кто-нить работал с устройством ASP-1V ?

http://www.asp-v.vistcom.ru/auto1v.htm

СтОит ли устанавливать в квартире, поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением

robroi

А кто-нить работал с устройством ASP-1V ?

http://www.asp-v.vistcom.ru/auto1v.htm

СтОит ли устанавливать в квартире, поделитесь информацией, пожалуйста.

Для этого прибора,я так понял нужен комутационный аппарат,у меня стоит два в одном и управляет и отключает .Работает отлично,нужная вещь.

post-13348-1212401307_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Andy816a

robroi

Где, когда покупал и почём? Гугль даёт только 1 украинский сайт, да и там нет в наличии...

Поделиться сообщением

robroi

robroi

Где, когда покупал и почём? Гугль даёт только 1 украинский сайт, да и там нет в наличии...

Г. Донецк,радиорынок "Маяк",1,5 года назад,110 гривен.

Поделиться сообщением

SergeyKSN

Купил и поставил себе СР-721 http://fif.by/index.php...29&Itemid=44

Отличная штука. Выставляешь время повторного включения, нижний и верхний пределы напряжения. Работает. стоит у нас в Минске около 60 долларов. У этого же производителя есть куча интересных вещиц.

Изменено пользователем SergeyKSN

Поделиться сообщением

dimp

не знаю как сейчас но пару лет назад были только 710 вот про их качество ничего хорошего сказать не могу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует