Takhir

Металлические стартовые профиля

Оценить эту тему:

В теме 11 сообщений

Видел, что народ использует металлические стартовые профиля для откосов. В связи с чем вопросы:1. Его так же, как и пластиковый, надо саморезом прикручивать к пластиковой раме окна?2. Если я прикручу его, он будет стоять перпендикулярно, и, так как не такой гибкий, я не смогу вставить в него регипс, чтобы он стоял под углом к окну, а не перпендикулярно. Что делать?

0

Поделиться сообщением

А зачем такое извращение?, или пластиковый профиль к раме или сам откос заводить за раму, на вкус. :)зы: а что такое регипс?

0

Поделиться сообщением

зы: а что такое регипс?

польский гкл :)финский гипрок :)))
0

Поделиться сообщением

А зачем такое извращение?, или пластиковый профиль к раме или сам откос заводить за раму, на вкус. :)зы: а что такое регипс?

Просто тот пластиковый профиль, что стоял, при монтаже шел волнами, что мне не совсем нравится. Металлический-то пожесче, полн не будет при его креплении к раме.
0

Поделиться сообщением

https://homemasters.ru/...ipsokartona/ Просмотри эту тему. Может другой способ для откосов выберешь.
0

Поделиться сообщением

польский гкл :)финский гипрок :)))

А кнауф значит дегипс? :D
0

Поделиться сообщением

Просто тот пластиковый профиль, что стоял, при монтаже шел волнами, что мне не совсем нравится.

Я себе недавно 3 блока заоткосил еще 2 впереди. Использовал пластиковую L-ку. Почаще саморезы заворачивайте в раму - ничего не гнет и не волнуется.Одно НО: выбирайте L-ку с коротким ребром - у нее и пластик потолше и и ровнее монтировать.
0

Поделиться сообщением

Начал делать откосы, используя металлические стартовые профиля. Пока что прикрутил первый к раме саморезами. Глаза боятся, а руки делают, так как в первый раз.

0

Поделиться сообщением

незабудте потом фото выложить,охото посмотреть

0

Поделиться сообщением

Фотки выложу завтра. Пока что сделал первый откос, смотрится неплохо, времени потратил час, наверное...

0

Поделиться сообщением

мои откосы

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует