Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
СергейКА

Как сделать ламинатный пол 2х цветов?

Рекомендуемые сообщения

СергейКА

Как сделать вставку ламината другого цвета, при укладке пола? Т.е. есть комната 3*3. Хочу сделать в центр комнаты квадрат 1*1 из ламината другого цвета/расцветки. Возможно это?Как ложить пол двух расцветок последовательно понятно, но вот по вставке?

Поделиться сообщением

Evgenik

Чтобы получился квадрат(кстати 1х1 не получится из-за размеров доски) нужно чтобы доски лежали по одной линии,а не в шахматном порядке.Но это не есть хорошо,даже очень плохо. :angry: Может бывает ламинат с рисунком,но я пока не видел.

Поделиться сообщением

astera

Чтобы получился квадрат(кстати 1х1 не получится из-за размеров доски) нужно чтобы доски лежали по одной линии,а не в шахматном порядке.Но это не есть хорошо,даже очень плохо. :angry: Может бывает ламинат с рисунком,но я пока не видел.

Ламинат по одной линии, конечно, очень плохо. Сосед положил так себе, говорил, чтобы швы незаметные были. Так в этих швах доски и разошлись, сейчас ужасно выглядит пол.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Видел чередование тёмных и светлых полос. В другой комнате тёмные и светлые ламинатины были уложены в шахматном порядке. Но квадрат без нарушения технологии укладки ламината сделать невозможно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации