СергейКА

Как сделать ламинатный пол 2х цветов?

В теме 4 сообщения

Как сделать вставку ламината другого цвета, при укладке пола? Т.е. есть комната 3*3. Хочу сделать в центр комнаты квадрат 1*1 из ламината другого цвета/расцветки. Возможно это?Как ложить пол двух расцветок последовательно понятно, но вот по вставке?

0

Поделиться сообщением

Чтобы получился квадрат(кстати 1х1 не получится из-за размеров доски) нужно чтобы доски лежали по одной линии,а не в шахматном порядке.Но это не есть хорошо,даже очень плохо. :angry: Может бывает ламинат с рисунком,но я пока не видел.

0

Поделиться сообщением

Чтобы получился квадрат(кстати 1х1 не получится из-за размеров доски) нужно чтобы доски лежали по одной линии,а не в шахматном порядке.Но это не есть хорошо,даже очень плохо. :angry: Может бывает ламинат с рисунком,но я пока не видел.

Ламинат по одной линии, конечно, очень плохо. Сосед положил так себе, говорил, чтобы швы незаметные были. Так в этих швах доски и разошлись, сейчас ужасно выглядит пол.
0

Поделиться сообщением

Видел чередование тёмных и светлых полос. В другой комнате тёмные и светлые ламинатины были уложены в шахматном порядке. Но квадрат без нарушения технологии укладки ламината сделать невозможно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует