Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
frenzis

Вопрос по отделке стен и г.к. потолка

Рекомендуемые сообщения

frenzis

Стену подготовили, погрунтовали, пошпаклевали, потом приклеили с помощью клея для стеклообоев паутинку, после высыхания пошпаклевали, дважды, зашкурили.делал не я лично а рабочие, весь процесс отследить не смог.в некоторых местах на потолке появились пузырики, там воздух кажысь, значит мало клея или в этом месте его вовсе не было..рабочие аккуратно разрезали пузырки и ляпали туда клей. можно ли так делать ?Теперь по поводу стены, в некторых местах есть тоже отслоения, их так же можно обработать ? или как вообще ? не отдирать же всю стену ?Еще экспериментальным методом начал обследование поверхностей, стал проводить рукой по стене, в тех местах где мне кажется отслоение, т.е. нету клея, или паутинка плохо держится когда проводишь рукой по стене слышится громкий звук, как будто между стеной и рукой бумажка, там где все хорошо никакого звука нету, есть конечно от трения руки об стену, но в первом случае звук в десятки раз громче, на мой взгляд так не должно быть.поверхности предстоит покрасить дорогостоящей краской, которую уже закупили.подскажите хоть что нибудь !блин ну написал .. надеюсь что-нибудь поймете.

Поделиться сообщением

Sano

в тех местах где мне кажется отслоение, т.е. нету клея, или паутинка плохо держится когда проводишь рукой по стене

чего тут не понятно, не приклеилась паутинка местами, клея жалелиплохо это

Поделиться сообщением

FugenFührer

Если есть сомнения в качестве поклейки паутинки, перед шпаклёвкой следует ещё раз прокатать поверхность валиком с клеем... После шпаклёвки. В пузыри медицинским шприцем загоняем клей и приглаживаем шпателем.

Поделиться сообщением

frenzis

дело в том что уже пошпаклевана паутинка..а по поводу звука ? - что с этим делать..

Поделиться сообщением

FugenFührer

В пузыри медицинским шприцем загоняем клей и приглаживаем шпателем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации