frenzis

Вопрос по отделке стен и г.к. потолка

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Стену подготовили, погрунтовали, пошпаклевали, потом приклеили с помощью клея для стеклообоев паутинку, после высыхания пошпаклевали, дважды, зашкурили.делал не я лично а рабочие, весь процесс отследить не смог.в некоторых местах на потолке появились пузырики, там воздух кажысь, значит мало клея или в этом месте его вовсе не было..рабочие аккуратно разрезали пузырки и ляпали туда клей. можно ли так делать ?Теперь по поводу стены, в некторых местах есть тоже отслоения, их так же можно обработать ? или как вообще ? не отдирать же всю стену ?Еще экспериментальным методом начал обследование поверхностей, стал проводить рукой по стене, в тех местах где мне кажется отслоение, т.е. нету клея, или паутинка плохо держится когда проводишь рукой по стене слышится громкий звук, как будто между стеной и рукой бумажка, там где все хорошо никакого звука нету, есть конечно от трения руки об стену, но в первом случае звук в десятки раз громче, на мой взгляд так не должно быть.поверхности предстоит покрасить дорогостоящей краской, которую уже закупили.подскажите хоть что нибудь !блин ну написал .. надеюсь что-нибудь поймете.

0

Поделиться сообщением

в тех местах где мне кажется отслоение, т.е. нету клея, или паутинка плохо держится когда проводишь рукой по стене

чего тут не понятно, не приклеилась паутинка местами, клея жалелиплохо это
0

Поделиться сообщением

Если есть сомнения в качестве поклейки паутинки, перед шпаклёвкой следует ещё раз прокатать поверхность валиком с клеем... После шпаклёвки. В пузыри медицинским шприцем загоняем клей и приглаживаем шпателем.

0

Поделиться сообщением

дело в том что уже пошпаклевана паутинка..а по поводу звука ? - что с этим делать..

0

Поделиться сообщением

В пузыри медицинским шприцем загоняем клей и приглаживаем шпателем.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует