rfa

Проверка горизонтальности пола

В теме 8 сообщений

Вдоль стены длиной 6 м хочу установить шкаф-купе. Созвонился с мебельшиками, попросил приехать на замеры. Те сходу заявили, то, если пол неровный, то они не гаранируют качества монтажа. Мол, двери могут быть не параллельными. Теперь думаю, как определить горизонтальный ли у меня пол.ПС. Мебельщикам пока дал отбой тревоги. Сижу и смотрю на пол в пустой комнате.

0

Поделиться сообщением

как определить горизонтальный ли у меня пол

Молча. Уровень бростье на пол и видно будет. А вообще гоните нафиг этих мебельщиков, нет никаких проблем шкаф ровно поставить. Если шкаф конечно нормально сделанный
0

Поделиться сообщением

Спасибо. за оперативный ответ, только брошенный на пол уровень покажет состояние в месте падения. А мне нужно определить горизонтальность пола по всей комнате. Мебельщики, кстати, проверены неоднократно многими моими знакомыми.

0

Поделиться сообщением

Бга-а-а-а-а. Дайте сто рублей мебельщикам. и скажите пусть они сами все померят. Лучше способа в данной ситуации нет.

0

Поделиться сообщением

..., нет никаких проблем шкаф ровно поставить. Если шкаф конечно нормально сделанный

А если на 2 метра уклон 2,5 сантиметра? :angry: (плиточнику руки оторвать бы). Серьёзно, как на такой пол шкаф купе установить? :unsure: Есть варианты решения?
0

Поделиться сообщением

Решения есть всегда. Я сделал бы порожек или постаментик небольшой.

0

Поделиться сообщением

Вот и у меня такая идея. Брус толщиной чуть повыше плинтуса сострогать на клин, закрепить на полу, и на него монтировать рельсу.

0

Поделиться сообщением

вот-вот. Фюгенчик, в личку спросил тебя про штуку одну. Ответь, пжста.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует