Antix

Выбор хорошего смесителя в ванную комнату

В теме 34 сообщения

Брали отличный смеситель в ванную, немецкий  и оригинальный Grohe BauCurve 32806000. Однорычажный, DN 15, монтируется на стену, с хромированной поверхностью, литой излив и металлический рычаг. Переключается с режима ванны/душ автоматически. Керамический картридж на 46 мм. Аэратор, есть регулировка расхода воды и S-образные эксцентрики. Минимальный расход 2,5 л/мин. Удобен в использовании, мы довольны.

0

Поделиться сообщением

У меня идис в приоритете. Имел дело с классическими и однорычажными и в принципе остался доволен. По цене недорого и качество не хромает. 

0

Поделиться сообщением

У многих смотрю первое сообщение и сразу Идис )))

0

Поделиться сообщением

У многих смотрю первое сообщение и сразу Идис
Ну говно не покупают, так приходится вот таким способом 
0

Поделиться сообщением

Учитывая заданный ценовой диапазон, я бы посоветовал купить такой смеситель G.Lauf QFR-608 Смеситель для ванны с душем. За вполне доступную стоимость вы получите и поворотный излив, и душ. К тому же, он монтируется самым удобным вертикальным способом.

0

Поделиться сообщением

Надо же с чего-то начинать! Не постоянно же читателем быть! У многих тут по одному посту с рекомендациями чего-то. Я никому ничего не навязываю, заметьте. И не ору, чтобы все вставали и бежали покупать. И не говорю что ах-ах, это лучшее что я видел и боже мой. У меня еще была "связь" с Милардо и неплохо так всё срослось. Написал бы про него, тоже бы началось "расследование" ))) И категорически не согласен про "говно". Для своей цены качество неплохое. 

0

Поделиться сообщением

Тут никак не угадаешь и дорогое может сломаться через полгода(( к сожалению, был печальный опыт

0

Поделиться сообщением

У меня вальтековский сместитель стоит, уже 2-й год, брал здесь . Дороговат правда, но надеюсь окупиться, нареканий пока нет, дальше будем смотреть.

0

Поделиться сообщением

А я согласен по идису. Вменяемое качество и цена. Хотя на некоторые модели ИМХО задрали неоправдано. Надо просто выбирать из разных вариантов. Можно найти и недорогие.

0

Поделиться сообщением

Форумчане, добрый день. А что скажете о Зоргах. Жена хочет купить вот такой смеситель

ext_702cad58373037f58a8815b2102501ae.jpg

Они действительно чешского производства? Да и вообще как по качеству?

Кто-то пишет, что зорги производятся в Китае. Это на самом деле так? Не хотелось бы брать Китай, пусть даже и качественный.

0

Поделиться сообщением

Они действительно чешского производства?
  а попробуйте найти в Чехии такой завод ))
0

Поделиться сообщением

по дорогим моделям, увы, ничего сказать не могу, так как последнее время ничего такого не покупали. недавно помогали делать ремонт тёте. у неё не густо с деньгами, просила, чтобы мы попроще сантехнику брали. остановились на Милардо. и хотя я изначально против был (ну не верилось в отечественного производителя!), сейчас признаю, что был неправ. хорошо работает! да и выглядит очень неплохо. по крайней мере блестит покрытие и не стирается!

0

Поделиться сообщением

У меня дома уже больше десяти лет работают без нареканий смесители для ванны и умывальника фирмы Ideal Standard (Идеал Стандарт), Болгария.

Так же с полной уверенностью могу рекомендовать в среднем ценовом диапазоне смесители Vidima (Видима) тоже изготовитель Болгария.

post-3123-0-32555900-1483875162_thumb.jpg

post-3123-0-94528500-1483875162_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

уже больше десяти лет работают без нареканий смесители для ванны и умывальника фирмы Ideal Standard (Идеал Стандарт)
  и еще лет 10 проработают, хороший выбор!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует