Солоха

плитка под углом

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Между стеной и ванной щель.До этого был выложен под углом 45 градусов (к стене и к ванне) порожек из плитки. Ну, у многих так выложено. Надеюсь понятно объяснила :rolleyes: Подскажите, как это клеится? На что? Или если есть уже такая тема, киньте в меня ссылкой, плизКогда сдирали струю плитку, там словно какие-то опилки были, и густая тягучая масса.Просто у меня пока в голове не укладывается, как это будет держаться?Квартира съёмная, просто плитка у нас была, решили немного для себя сделать. Так вот.Я к чему это - в съёмную квартиру не охота вкладывать много сил и денег, нам бы подешевле, да попроще, лишь бы держалось, и вода не протекалаЗаранее, огромное спасибо

Изменено пользователем Солоха
0

Поделиться сообщением

Чтобы не заморачиваться плиточным клеем и заделывайте.Лучше сначала заделайте угол небольшим слоем,а когда он высохнет,наклейте бортик.

0

Поделиться сообщением

Существует лента бордюр для раковин и ванн. Гугль много ссылок по этому запросу выдаёт. Думаю, разберётесь что к чему.

0

Поделиться сообщением

Насчет бордюрной ленты такая история:пробовал её от трех производителей(два российских и один импорт) и все это говно отходило и отваливалось в течение месяца.Может у нас фуфло продают,но мнение сложилось однозначное насчет этой ленты! :huh:

0

Поделиться сообщением

а если эту щель запенить?

0

Поделиться сообщением

Лента эта неплохо держится если использовать строительный фен при наклейке.

До ентого не допёр,а больше пробовать и не хочется.

а если эту щель запенить?

Ну для этого и весь дизайн помещения нужно соответсвенный! :D
0

Поделиться сообщением

Ну для этого и весь дизайн помещения нужно соответсвенный!

запенить, а сверху положить плитку
0

Поделиться сообщением

А если серьезно,то на пене плитка будет неважно держаться.Если именно щель между ванной и стеной заделывать,то лучше герметиком.А чтобы ботртик из плитки положить все равно под него придется делать основание или из цпс,или из клея для плитки.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует