dimp

История нашего капремонта

В теме 39 сообщений

не "ошиблись" ли при выборе мощности

Верно, ты с мужиками (монтажниками) переговори, пару, тройку запасных секций себе выторгуй, все ж поставишь через байпас обогрев, но запас мощности нужен. И пусть не лопочат мол у них все секции на учете, на монтаже обязательно вылезает брак и бой, я себе так же на монтаже в конторе умыкнул семисекционку. :)
0

Поделиться сообщением

хрена там - какие лишние секции, я в ауте от того что они сгородили :angry: короче пиз-ц полный, радиатор - на него 2 цанговых гайки с разрезным кольцом и МП труба в натяг :blink: , все радиаторы по стояку последовательно друг за другом когда первый раз пришли монтировать я увидев чем!!! они хотят подключать послал монтажников на ...... , так етишь их мать (соседей) подняли хай что из за нас у них тепла не будет, короче всё я плюнул - пущай еб - ся сами блин ну других слов просто нету

post-4333-1223068440_thumb.jpg

post-4333-1223068448_thumb.jpg

post-4333-1223068455_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, млин, реформа ЖКХ в действии. Вот это супермонтаж. Красотища то какая. Россия по-прежнему держится на трех китах: авось, небось и как-нибудь.Труба то видимо 20-ка, а фитинг дай бог 10мм проходного сечения имеет. По убивал бы.

0

Поделиться сообщением

Россия по-прежнему держится на трех китах: авось, небось и как-нибудь.

Да на отъ..бись она держится!

dimp,внимательно следя за реформой на твоем живом примере можно будет потом сделать вывод:А надо ли нам енто? Держись и держи в курсе. :)

0

Поделиться сообщением

Ну ни хера себе - порнуха... :angry:dimp, утешай себя тем, что вовремя пришёл домой, а то б они паз(дыру) в подоконнике сделали и трубу ваще по диагонали пустили бы. Запросто. И что, на такую работу некуда телегу накатать? В теплосети, какие-нибудь? Или - инженеру РЭУ?

0

Поделиться сообщением

Да. Это уже не эротика...Если тебя это утешит, могу сказать, что видел подобное уродство живьём в эксплуатации. Не замерзали люди, батареи тёплые были.

0

Поделиться сообщением

утешай себя тем, что вовремя пришёл домой

да в том то и дело что меня не было, они в кухне так и пустили (почти) труба вплотную к подоконнику
0

Поделиться сообщением

Если тебя это утешит

да я забил на всё, свою бы доделать (там котел :) )
0

Поделиться сообщением

опана - да реформа ЖКХ (скорее отмывания денег) продолжается, начинается история номер 2где то в мае узнаю что оказывается соседка по до мной (мегера ещё та :) ) а у меня квартира в старом 2х этажном доме, стала председателем ТСЖ которые якобы создали :ph34r: ну слышал звон - да и хрен с ним, через месяц бумажку в дверь сунули типа зайди в домоуправление, ну хоть и в лом было но любопытство побороло - пошёл, там просят типа подпиши бумагу в которой типа дому нужен ремонт (фасада и крыши) крыша четырёх скатная покрыта жестью, спрашиваю а нахрена крышу то трогать, я то хоть и на втором этаже и за этой жестью поглядываю периодически (на всякий случай) но она в нормальном состоянии - вы говорю лучше проводку поменяйте (трындец ей) судя по изоляции тех проводов которые ко мне в квартиру шли (резина сыпалась вся - хотя ввод был 10мм2 когда выкидывал меняя на 6мм2 чуть не плакал :) ) мне лапши в уши налили типа да да , надо посмотреть - ты главное подпись поставь, ну я чего меня не устраивало почеркал (в том числе и избрание любимой соседки председателем) ну и подписал, была там и графа за посреднеческие услуги домоуправление (которое ТСЖ слезно просит помочь с управлением) получает 0,5 % с выделенной суммытак вот иду сегодня с утра на квартиру (случайно решил заскочить) фасад на соседнем доме (их 2 рядом стоят и вроде как ТСЖ одно на двоих) начали марафетить, вышка стоит и герой с неё известковым раствором ляпки ставит, я аж рот раскрыл - во у нас деньгами кидаться начали, один раз это случайность, а тут вроде как в закономерность вылезает - так что продолжение уже будет по двум фронтам, завтра в пятиэтажке собираются ставить вроде как полотенчик (согнутую трубу с резьбой на хвостах)

0

Поделиться сообщением

А крышу,наверное,просто покрасят, а деньги по карманам.У вас еще хоть какая то имитация деятельности,а у нас все по старенькому,как жили в совке,так и живем. :blink:

0

Поделиться сообщением

короче всё я плюнул

М да..., чудная разводка, про пружинный кондуктор они даже в журналах наверно не читали..., ну ты хоть себе то сделай сразу нормально,с обвязкой прибора по байпасу, пока не стали опрессовывать да систему заполнять.
0

Поделиться сообщением

А крышу,наверное,просто покрасят

не на крыше вчера ещё гудели :) (горелкой) сегодня дождь, они хоть ямы раствором ровняют и по нему кроют

ты хоть себе то сделай сразу нормально,с обвязкой прибора по байпасу, пока не стали опрессовывать да систему заполнять.

уже заполнили (про опрессовать они тоже не читали :blink: ) да если бы себе я тут в гостях :) себе ещё в том году

post-4333-1223415161_thumb.jpg

post-4333-1223415591_thumb.jpg

post-4333-1223415741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А пол что тоже эти изверги заломали и делать будут?

0

Поделиться сообщением

А пол что тоже эти изверги заломали и делать будут?

пол это на втором - капремонте я сам заломал, уже давно перестелил :)
0

Поделиться сообщением

Ну успокоил.

0

Поделиться сообщением

dimp: ну как? Есть продвижение, или застыло всё на месте?
0

Поделиться сообщением

да блин - крышу вроде докрыли на той неделе, если больше половины сделано нормально (в сырую погоду не работали) то завершали уже плюя на всё, с отоплением запустили сразу пока работает а вот что будет через 2-3 года это хрен его знает (дня 3 ходили подтягивали гайки после пуска)и трындец на этом всё встало - надо узнать ещё чего нить делать то собираютсяа вот с домом 2 для меня он то первый :) началось шевеление, в пятницу начали крышу перекрывать (как же у нас любят крыши) я разругался с домоуправлением, задав вопрос нахрена её трогать, и они железо хотели на шифер сменить - вот как результат ругани кроют оцинковкой

0

Поделиться сообщением

чего то я поторопился, сегодня опять рабочие на крыше копошились чего они там делают хрен их знает времени не было посмотреть

0

Поделиться сообщением

Дружище, как ты там? Переживаем за неосвоенные лимиты, конец года таки.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует