Late

Просто ГКЛ

В теме 4 сообщения

Я решил повесить лист гипсокартона 9мм на потолок... Как бы в центр комнаты , как большую такую люстру с подсветкой по периметру... Вопрос: можно ли подвесы для профилей крепить к потолку на ДЮБЕЛЬ-ГВОЗДИ??? дюбель - гвозди 8 х 60 мм... не упадет ли мне этот лист на ГОЛОВУ???? спасибо... и если категорически нельзя, тогда на что крепить??? и если нельзя то может можно как вариант сделать побольше подвесов...???

0

Поделиться сообщением

Привет ВСЕМ!Я использовал 6х60 вот уже год держит без проблем ни одной трещины,по кругу с шагом 10см.А диаметр круга еще подскажи какой? У меня 1800мм

0

Поделиться сообщением

Когда есть сомнения будет ли держаться дюбель в стене(потолке), например слишком рыхлый материал или пустоты, я поступаю так. Заполняю отверстие каким-то пластичным материалом, который со временем затвердеет, потом забиваю дюбель. Вариантов много : гипсовая шпаклёвка, силикон, монтажная пена, жидкие гвозди, стиропоровый клей и т.п.. Удобно для этого использовать инструмент с тонким носиком, типа силиконового (или ЖГ) тюбика или пенистого пистолета.

0

Поделиться сообщением

Цитата(FugenFührer @ 13.9.2008, 21:36) 
Удобно для этого использовать инструмент с тонким носиком, типа силиконового (или ЖГ) тюбика или пенистого пистолета.

Я для таких целей(когда нужно тонко нанести или подлезть куда-нибудь) использую медицинский шприц.Очень удобно герметик наносить.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует