Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
addy100

поподробней, как кирпичики делаются.

Рекомендуемые сообщения

FugenFührer

Вот и я радовался, что эту работу у меня перехватили. Я бы тоже не разобрался где у этих иероглифов верх, а где низ. :) Так, всё-таки, подробней о покраске эитх кирпичиков можно? Всем интересно.

Поделиться сообщением

novikoff

Так, всё-таки, подробней о покраске эитх кирпичиков можно? Всем интересно.

Сдается мне, что автор считает что сказанного "а теперь покраска.используем простои колер с водои. на базовыи слои,наносим местами другие цвета для создания эфекта плесен и,старого камня и т.д" вполне достаточно и не заглядывает в топик.ps мне вот дико интересно как тот иероглиф приклевать к стене, так чтоб он не поломался и держался прочно. Да и как он переводится тоже не против узнать.И оффтопить не хочется :unsure: Изменено пользователем novikoff

Поделиться сообщением

Sprayer

ps мне вот дико интересно как тот иероглиф приклевать к стене, так чтоб он не поломался и держался прочно. Да и как он переводится тоже не против узнать.И оффтопить не хочется :unsure:

Клеить просто,на двухсторонюю ленту,можно с применение монтажного клея.Чтобы он не ломался,можно армировать,делать его лучше из Перлфикса.Переводится как здоровье.

Поделиться сообщением

novikoff

Спасибо.

А "здоровье" я сразу посмотрел. Гугль так перевел 健康. Также смотрел жизнь, солнце, небо, вода, успех... но этого иероглифа не находил :)

Поделиться сообщением

addy100

практически без краски.я исользовал колера "dufa" разбовляешь с водичкои и вуаля.дальше все у перается в вашу фантазию.сначало даем базовыи фон немного краски разбовляем с водои,цвет базы обычно подбирается под обшии фон комнаты, ну а после добавляем тени,для подобие плесени используем черныи колер. промазываем швы камня размывая его....привет всем. 1000 извинении.у меня сын родился времени нехватает выспатся,а на интернет..........так что не серчаем :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Поздравляю! :beer:

Поделиться сообщением

lladmir
:tyty: присоединяюсь к поздравлению.спасибо за информацию

Поделиться сообщением

addy100

спасибочки.вы пишите вопросыы я непримено отвечу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации