Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Troy.

Моя кухня, стеклянный фартук немного видно.

post-70849-0-17103500-1400469682.jpg

Поделиться сообщением

Alexandr  Tiora

Интересуют мнения о фартуке на кухне из стекла. Какие лучше использовать материалы для него? Какие из них долговечней?

Мы склоняемся к стеклянной панели, есть у кого какие-нибудь отзывы об этом материале для фартука?

Ну во первых стоит обратить внимание на  то как качественно выполнена  работа по изготовлению фартука для кухни , так же стоит обязательно поинтересоваться  о том какая толщина самого стекла. Во первых  для  примера обратите внимание вот тут _  насколько качественно прорисовывается рисунок на стекле. Далее еще  как уже указал обратите внимание на толщину стекла :  бывает такое стекло которое тонкое ,  однако оно должно быть закаленным или же может быть толстое но оно  сами уже понимаете не закаленное . Так же обратите внимание на тот факт если мастера которые вам установят фартук захотят  прорезать отверстие для розетки ,  если нет то это скорее всего низкое качество материала.

Поделиться сообщением

Bagis

Так же обратите внимание на тот факт если мастера которые вам установят фартук захотят  прорезать отверстие для розетки ,  если нет то это скорее всего низкое качество материала.

Кто‐нибудь может мне объяснить смысл этого набора слов? :)

Поделиться сообщением

Влад18

Здравствуйте! Я, когда делал ремонт, заказывал фартук для кухни из стекла в москве

Поделиться сообщением

Ясень

Мне нравится эта тенденция, действительно, значительно разноображивает  :huh: интерьер и просто в уходе.

Поделиться сообщением

VasilijVasilievich

Не пойму, почему все так сомневаются в скинали? Да, немного дороговато, но у них же гарантия от 5 лет - это, если из закаленного стекла. Они вам скорее надоедят и вы рисунок поменяете, чем вы их ухайдокаете =). 

Щас и фирм полно, которые их делают, не то, что раньше... Мы брали в ларьке за углом и довольны.

Поделиться сообщением

Альбина Игоревна

и с другой стороны тоже есть фартук? Очень оригинально. Вот сплошной не так бы оригинально смотрелся

Поделиться сообщением

marinaalex

стеклянный фартук это лучшее решение для кухни. главное смотреть, чтобы стекло было закаленное. иначе нельзя будет использовать около плиты. качество печати зависит от фирмы в которой заказываете. можно заказать как свой так и уже готовый дизайн панелей. я заказывала для своей кухни стеклянную панель специально для площади около плиты в интернет магазине. быстро отмывается даже масло) советую покупать лучше стекло для фартука!) 

Поделиться сообщением

barbysize

Можно пару вопросов? Стены выведены под покраску и окрашены краской? Или это какое-то другое покрытие?

За плитой полоса из плитки: торцы обрезанных плиток чем отделаны?

Поделиться сообщением

darkis

Проблема решается легко, блокируйте айпи этого спамера и не надо будет разбираться в его наборе букв и слов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kate4ka

Стекло это довольно дорого и хлопотно, плитка мне больше нравиться. Если хотите картинку то посоветую вам кухонный фартук из пластика (ABS) , дешево и красиво, я такой фартук поставила год назад на квартиру под съем и все ок ,год прошел ни чего не повело, а не повело потому что ABS. так же при выборе из пластика смотрите на толщину, если будет интересно расскажу подробнее ! :)

Поделиться сообщением

Алинка-Мандаринка

хм! белая кухня, конечно, очень красиво! а не сильно пачкается? мне кажется, каждую пылинку и капельку на ней видно будет...

Поделиться сообщением

Волколака

,

хм! белая кухня, конечно, очень красиво! а не сильно пачкается? мне кажется, каждую пылинку и капельку на ней видно будет...
Поддерживаю вас, лучше бы у плиты сделали стекло,т.к ухаживать проще . А сейчас получается все швы и стыки тщательно вымывать.Неудобно и не продуманно. Изменено пользователем Волколака

Поделиться сообщением

Neonik

Говорят, что самый простой на первый взгляд способ крепления фартука на жидкие гвозди. Но как оказалось, вовсе нет.  На личной практике это куда сложнее, чем можно ожидать. Сделала выводы, что клеить фартук нужно только на идеально выровненные стены и важно не промахнуться со стыковкой панелей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует