Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
girlroza

качество укладки плитки

Рекомендуемые сообщения

girlroza

сколько рядов плитки можно класть за один раз не в ущерб качеству. мой мастер в ванной на одной стене выложил за 3 часа 8 рядов плитки вверх( то есть полностью стену1,2 метра длиной от пола до потолка) , при этом еще говорил что слой клея большой.Можно ли столько много рядов за такое короткое время, не отвалится ли это все или чем эта скорость может грозить

Поделиться сообщением

Ван

сколько рядов плитки можно класть за один раз не в ущерб качеству. мой мастер в ванной на одной стене выложил за 3 часа 8 рядов плитки вверх( то есть полностью стену1,2 метра длиной от пола до потолка) , при этом еще говорил что слой клея большой.Можно ли столько много рядов за такое короткое время, не отвалится ли это все или чем эта скорость может грозить

Прям сейчас длиный уровень вертикально и горизонтально по рядам приложить. Гуляет если - снимать, пока свежее. Ровное - через сутки простучать. Если звук ровный - повезло.

Поделиться сообщением

Sano

сколько рядов плитки можно класть за один раз не в ущерб качеству.

если на зубчатый шпатель то хоть все стены в санузле, с толстыми слоями расклад может другой быть, но и 8 рядов не так уж и много если не забывать крестики втыкать :)

Поделиться сообщением

girlroza

так что может произойти с плиткой, если при толстых слоях клея сразу быстро выложить много рядов вверх ( у меня вся стена ,при этом от пола до потолка высота 2,4 метра, и все выложили за 3 часа)

Поделиться сообщением

Ван

Если клей был жидковат, плитка могла потом поехать.А могла и не поехать. Нужно плоскости всегда проверять. А потом думать, что делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует