belchic

шпатлевка для фасадов

В теме 8 сообщений

Не подскажите фасадную шпатлевку толстослойную выравнивающую и финишную. И рекомендации по работе с ними.

0

Поделиться сообщением

Не подскажите фасадную шпатлевку толстослойную выравнивающую и финишную. И рекомендации по работе с ними.

Материалы разные везде. Фасадную шпаклёвку один раз видел. Серая она. И на пакете написано. Лучше в магазине с этим разберись на месте. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Vetonit VH Последнее время можно использовать на фасадах, Mira Cemplaster,Mira Cemcoat,Scanmix KS70/30,много готовых шпаклёвок.Например Sadolin Sando FА для толстослойного может штукатурку- Knauf MVS-J

0

Поделиться сообщением

Для выравнивания - цементная штукатурка, для финишных работ - соответственно финишная фасадная шпатлевка на цементной основе любого производителя. Бывают как серые, так и белые, но белые существенно дороже. Расход финишки реально получается около 2-3 кг на кв.м

0

Поделиться сообщением

Материалы разные везде. Фасадную шпаклёвку один раз видел. Серая она. И на пакете написано. Лучше в магазине с этим разберись на месте. ИМХО.

Я фасадами не занимался,просто хочу свой дом в порядок привести. Навык имеется , а в материалах не ориентирусь.

Vetonit VH Последнее время можно использовать на фасадах, Mira Cemplaster,Mira Cemcoat,Scanmix KS70/30,много готовых шпаклёвок.Например Sadolin Sando FА для толстослойного может штукатурку- Knauf MVS-J

А грунтовать надо?
0

Поделиться сообщением

А грунтовать надо?

Пренепременно :) Я тоже с фасадами не работаю, доводилось шпаклевать открытые балконы. Советую выбирать шпаклёвки на цементной основе. Но шлифовать её надо сразу после высыхания. Если затянешь с этим делом, потом тяжелее будет.
0

Поделиться сообщением

Пренепременно :) Я тоже с фасадами не работаю, доводилось шпаклевать открытые балконы. Советую выбирать шпаклёвки на цементной основе. Но шлифовать её надо сразу после высыхания. Если затянешь с этим делом, потом тяжелее будет.

А сколько времени должно пройти ?
0

Поделиться сообщением

А сколько времени должно пройти ?

В зависимости от температуры ,и влажности,главное в процессе работ температура суточная не должна понижаться ниже + 5,на шпаклёвках видны непросохшие участки.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует