Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
vfocus

Установка унитаза боком к стояку

Рекомендуемые сообщения

vfocus

Здравствуйте.

Решил в сделать ремонт в микроскопическом санузле, и ради большего пространства переместить и заменить унитаз.

Сейчас у меня ситуация как на картинке A: a.gif

унитаз стоит вплотную к сантехшкафу, и его слив напрямую соединен со стояком.

Очень хочется получить картинку B:

b.gif

поставить унитаз под 90 градусов рядом с сантехшкафом, вплотную к стенке.

Возможно ли это сделать, и как? Я не представляю, как можно соединить будет слив со стояком, т.к. тут нужен

чуть ли не U-образное соединение. Просто 90 градусного фитинга будет пожалуй недостаточно.

Ну а если мои желания нереальны, может хоть вариант C подойдет?

c.gif

Поделиться сообщением

Alef

Решил в сделать ремонт в микроскопическом санузле, и ради большего пространства переместить и заменить унитаз.

Ничего невозможного нет! :D Делал у себя в совмещенном санузле такое.Два года прошло, проблем никаких.По картинкам ,думаю,всё ясно. Задача была-сделать максимально быстро и бюджетно в купленной по-случаю квартире в очень убитом состоянии,обычный бачок спрятал в короб под окном ,рычаги слива вывел наружу.В шутку назвали это "встроенный бачок для бедных" :D Хотя настоящая встройка мне там по конструкции и высоте и не подходила. Стояк канализации замаскирован под колонну :) Каждый сантиметр был на счету,поэтому строить вокруг стояка короб было непозволительной роскошью :) . post-11625-1241851139_thumb.jpgpost-11625-1241851161_thumb.jpgpost-11625-1241851189_thumb.jpgpost-11625-1241851206_thumb.jpgpost-11625-1241851216_thumb.jpg Изменено пользователем Alef

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации