Anna40

Дюралайт моргает

В теме 4 сообщения

Подскажите пожалуйста, установили дюралайт, после включения - моргает, что это может быть?

0

Поделиться сообщением

У меня дюралайт с трансформатором встроенным и там кнопочка есть, которая как на гирлянде новогодней режимы мигания меняет...Если конечно я вас правильно понял :unsure:

0

Поделиться сообщением

дюралайт куплен для за карнизного освещения, в одном случае 15 метров просто светят, а другие 6 моргают. Электрик говорит, что подключил все правильно. я не верю.

0

Поделиться сообщением

Цитата из сайта, продающего сию вещь:"дюралайт - это гибкий световой шнур, представляющий собой, как правило, сплошную трубку (реже - плоскую ленту) из прозрачного пластика (ПВХ), в который запрессована (залита) непрерывная гирлянда из миниатюрных лампочек накаливания (реже - светодиодов), расстояние между которыми составляет от 1,25мм до 27,7мм в зависимости от типа дюралайта. дюралайт имеет разные модификации (фиксинг, чейзинг, хамелеон, мультичейзинг), которые могут работать: в режиме непрерывного свечения лампочек - фиксинг; в режимах разнообразной светодинамики - чейзинг, мультичейзинг, хамелеон (в комплекте с контроллером). Основные цвета свечения дюралайта: красный, желтый, зеленый, синий, молочный, бесцветный."Особенно меня порадовало последнее слово "БЕСЦВЕТНЫЙ". Хороший свет, однако!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует