Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Anna40

Дюралайт моргает

Рекомендуемые сообщения

Anna40

Подскажите пожалуйста, установили дюралайт, после включения - моргает, что это может быть?

Поделиться сообщением

Slipknot

У меня дюралайт с трансформатором встроенным и там кнопочка есть, которая как на гирлянде новогодней режимы мигания меняет...Если конечно я вас правильно понял :unsure:

Поделиться сообщением

Anna40

дюралайт куплен для за карнизного освещения, в одном случае 15 метров просто светят, а другие 6 моргают. Электрик говорит, что подключил все правильно. я не верю.

Поделиться сообщением

snk100000

Цитата из сайта, продающего сию вещь:"дюралайт - это гибкий световой шнур, представляющий собой, как правило, сплошную трубку (реже - плоскую ленту) из прозрачного пластика (ПВХ), в который запрессована (залита) непрерывная гирлянда из миниатюрных лампочек накаливания (реже - светодиодов), расстояние между которыми составляет от 1,25мм до 27,7мм в зависимости от типа дюралайта. дюралайт имеет разные модификации (фиксинг, чейзинг, хамелеон, мультичейзинг), которые могут работать: в режиме непрерывного свечения лампочек - фиксинг; в режимах разнообразной светодинамики - чейзинг, мультичейзинг, хамелеон (в комплекте с контроллером). Основные цвета свечения дюралайта: красный, желтый, зеленый, синий, молочный, бесцветный."Особенно меня порадовало последнее слово "БЕСЦВЕТНЫЙ". Хороший свет, однако!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации