Jump to content
Forums about repair and construction
Sign in to follow this  
Takhir

Зацените рельефчик на потолке

Recommended Posts

Это не пенопласт, не полипропилен :) Ручная работа :)

post-8695-1248852634_thumb.jpg

post-8695-1248852639_thumb.jpg

post-8695-1248852643_thumb.jpg

Очумелые ручки :D Подробности, включая самые интимные, в студию! B)

И он еще про дизайн кухни спрашивает?! :o Рассказывай из чего и как делал.

Guest voynisi

Класс.. если моя жена такое увидит, заставит сделать. :P

Точнее у кого фотографировал :D

если гипсом сделано, то исключительно хорошо :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

Гипс! Заготовки делались заранее по задуманному эскизу,потом на потолок по разметки! Работа тонкая на люителя.Хотя могу ошибаться.Или иногда есть в продажи уже готовые пано!

Так то кухня, там на века, а тут потолочекю Небольшая деталь интерьера :)

Точнее у кого фотографировал

У себя, то ли детская будет, то ли спальня - не решил еще.

если гипсом сделано, то исключительно хорошо :)

Унифлот!

Гипс! Заготовки делались заранее по задуманному эскизу,потом на потолок по разметки! Работа тонкая на люителя.Хотя могу ошибаться.Или иногда есть в продажи уже готовые пано!

Унифлот!! Изначально на гипсовый потолок крепились пластиковые уголки, одна сторона которых нарезана зубчиками, как пила, чтобы по второй сгибалось. Этой же стороной крепились к регипсовому потолку. А потом наносится унифлот в нужные места и выравнивается так, чтобы получился объем. А уголки крепились по рисунку, нарисованному на потолке карандашом по картонным лекалам, которые на полу еще делались.Когда второй потолок делать будем, покажу все в процессе. Кто заходит в комнату - офигевает :) А я слушаю :)

Молодца! Рестовратор прям,что сказать!Ждем технологий,мало-ли сгодится! :D

А уголки крепились по рисунку, нарисованному на потолке карандашом по картонным лекалам, которые на полу еще делались.Когда второй потолок делать будем, покажу все в процессе. Кто заходит в комнату - офигевает :) А я слушаю :)

И унифлот держится на пластике?Не затягивай со вторым потолком!!! Завтра же ждем-с детальной инструкции в картинках :D

С уголками это гениально придумано! :up: Надо взять на вооружение.

Я бы из гипса на полу элементы вытягивал, потом клеил на потолок. Долго, хлопотно, кучу заготовок забракуешь или переломаешь :angry: . А тут выставил маяки и протягивай прямо на месте!

Takhir, молодец! Ты здорово вырос в отделке. А года полтора назад не знал какой стороной правило к стене прислонять :)

С уголками это гениально придумано! :up: Надо взять на вооружение.

Я бы из гипса на полу элементы вытягивал, потом клеил на потолок. Долго, хлопотно, кучу заготовок забракуешь или переломаешь :angry: . А тут выставил маяки и протягивай прямо на месте!

Takhir, молодец! Ты здорово вырос в отделке. А года полтора назад не знал какой стороной правило к стене прислонять :)

Минуточку, это не моя работа, я просто потолок продемонстрировал :) Это мастер знакомый делает, он именно мастер на такие штуки. И он сделал мне такое.

А про правило - конечно, торцом :)

Минуточку, это не моя работа, я просто потолок продемонстрировал :) Это мастер знакомый делает, он именно мастер на такие штуки. И он сделал мне такое.А про правило - конечно, торцом :)

Таки \ предполагал, что это слизано, а не слеплено собственноручно :-)"Мопед не мой, я просто разместил объяву" ©Но все равно эффектно :-)

Таки \ предполагал, что это слизано, а не слеплено собственноручно :-)"Мопед не мой, я просто разместил объяву" ©Но все равно эффектно :-)

Просто показываю то, что самому нравится :) Тем более, что это у меня в квартире :)

Минуточку, это не моя работа, я просто потолок продемонстрировал :)

Всё равно здорово! А когда новоселье? :)

Всё равно здорово! А когда новоселье? :)

Пока не знаю, только к кухне приступаю. Один все тяну, все три комнаты... Как только - так сразу. Уже сплю и вижу :)

Молодец! Красиво и классно! А про сны в ремонте - это практически у всех так. )))

А про сны в ремонте - это практически у всех так.

Это нормально,хуже когда ремонт во снах. :D

Потрясающая технология!!! Спасибо, Takhir, и ждём поэтапку. Если убрать стрелки и острые углы, а больше растительных элементов, потолок для стиля Модерн лучше и не придумать :up:

Совершенно обалденный ход мыслей, открывающий широкие декораторские возможности. Ждем взрывсхему с комментариями.