Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Зацените рельефчик на потолке

Оценить эту тему:


Takhir

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите что штукатуркой делают :)1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пoлный песецИ нaскoлькo этo слoжнo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Sprayer с работы придёт-расскажет как он такие штукенции делает. :D Мне кажется здесь больше работы аэрографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне с работы ходить,я-Гаста,проснулся на работе,уснул тут же,просто по расписанию всё,отработал,убрался,помылся,нотег достал,и типа отдыхаешь :) Если это сделано штукатуркой,(я правда мало в это верю,таких отшибленных мало :) ) то это по карману единицам жителей мегаполисов,но такое возможно,тут на этой фотке есть ,условия для этого,но скорее всего эта сюжетная хрень,на ткани,или бумаге,тобишь осмелюсь предположить что это подобие единого куска полотно.Мне ещё не удавалось никому таких размеров работёнку впарить :) .даже с большой скидкой.Не,пригляделся, всё же рельефно,дорого, люди не думайте об этом.Я не знаю как те мастера оценили эту работу,но это 3000-4000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer ! А не подскажешь вот именно про глубину оттенков. Можно ли после аэрографа получить такой объём?лаком, воском? Или дохлый номер? Например вот авто с аэрографией смотрятся весьма даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer ! А не подскажешь вот именно про глубину оттенков. Можно ли после аэрографа получить такой объём?лаком, воском? Или дохлый номер? Например вот авто с аэрографией смотрятся весьма даже.

После аэрограва ни лаки ни воски не помогут,просто или художественными красками намучено,или аэрогрофом, Но в аэрограф,в этом случае я не верю,кстати я им отродясь не работал,но желание есть,надо расти. :)Тут бы фоточку поближе,бы разглядеть,так издалёка,вообще точно не сказать ,но повторюсь,маловероятно,что это штукатурка,какая бы ни была,хоть за 25000 за ведро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вот почему задал вопрос? Центр крупного цветка тот что синего цвета уж здорово откидывает цвет. Мне кажется какая-то обработка была . Ну ладно всё тайное когда-нибудь станет явным. :) Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот цветок прожектор лупит,а таких контрастов,можно добиться тампонированием,в один тон покрасил,второй тон тампоном промокать,красителем подразмазать, в итоге возможно покрыто вся лаком,или воском,так как правило всегда и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer! посмотри пожалуйста на фотку кажись СВЕТ падает под другим углом. Кто-то прикалывается ЧТО-ЛИ? ABEL! выходите из подполья!!! Колитесь.Я себе уже всю башку сломал. Явно другая фотка. ABEL а как насчёт того что бы фотик поближе аааа? Или только пропиариться?

Изменено пользователем serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем краской по штукатурному рельефу.Да? Что потом?

Изменено пользователем serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем краской по штукатурному рельефу.Да? Что потом?

Красками,либо тонированными восками,всё зависит из чего мазанина та сделана.а потом уже,если работали тонированным воском,покрывают защитным воском,если работали красками,покрывают лаком.

Можно ведь и из МП-75 такое сваять ,по материалу смешно выйдет.

А можно взять покруче составы,уже замешанные в ведре,но и стоят они дороже намного.

Sprayer! посмотри пожалуйста на фотку кажись СВЕТ падает под другим углом. Кто-то прикалывается ЧТО-ЛИ? ABEL! выходите из подполья!!! Колитесь.Я себе уже всю башку сломал. Явно другая фотка. ABEL а как насчёт того что бы фотик поближе аааа? Или только пропиариться?

Фотку подменили,более того она теперь с инициалами :)

Да ладно фотку поближе,огласите цену,меня это в первую очередь волнует :lol: Хотя были бы фотки нескольких фрагментов сего сюжета,желательно макро,было бы интересно попялить всем.

serafim

У тебя есть клиенты на такие работы? давай начнём от 500 евро лупить,дадим ещё объяву.

Типа:

мАсквичи,работаИм втрАём,ценИ дешОвыЙ,быстрА,качИствИнА ЗвАните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не :D Мне до такого как до южного полюса задним ходом по встречной полосе. Я не художник! Нужны выходы на дизайнеров, у них клиент с шанюшкой.Я гораздо скромней работаю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не художник!

Вот так вот сразу и сдался :unsure: ,тут хитрости есть,но их знают только посвящёные,или те кто начинал с выскабливания Ротбанда и Унифлота,доскрябавшиcь до того,что к нему пришло озарение,но об этом я скромно умолчу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я думаю это все же штукатуры постарались-вот еще примерыpost-17891-1256994739_thumb.jpgpost-17891-1256994975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вот поближе.Получше видать. По первому фото работы на мой взгляд поболе будет сидя за столом. По второму самый цимус достигнут за счёт освещения. Не бейте меня пыльным мешком по башке-всего лишь догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел я как-то подобную работу лет 8 назад. Ребятки приклеивали несколько слоев ГКЛ, а потом начинал их счищать и подрезать под рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

симпатично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То же, на эту тему:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">На вид выглядит просто, но как добиться такого эффекта, не штукатуркой же они это всё рисовали. Похоже на то, что штукатурку наносили поверх текстильных обоев. Так вообще можно? Какие будут идеи? Изменено пользователем SergeyFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.