Rezoner

Шпаклевка ГКЛ + сетка

В теме 23 сообщения

Я имел ввиду,что излишние старания в новостройках не очень нужны,серпянки,паутинки,с бумажками,и флизелинами,всё порвет,или оттопырит если не порвёт.

Т.е. как не крути, а потолку кранты будут в новострое?Не знаю, не знаю.... у пары соседей уже 2 года потолки из гкл, ниче не порвало и не оттопырило, у одного стеклохолст по всей площади, потом шпаклевка и покраска, у другого какие-то немного пупырчатые обои
0

Поделиться сообщением

Вчера поговорил по телефону - спросил сколько будет стоить без сетки - скинул всего один бакс. По сути сейчас стоит квадратный метр почти 10 у.е., а погонный - 7 у.е. Я посчитал, что мне комната обойдется в 850 у.е. и это без материала. На каждые 10 кв.м. один мешок стартовой шпаклевки. Всего 50 м.кв. и 50 м.п. Дерет по киевским меркам не по-детски. Такие же цены у матерых контор которые делают ремонты под ключ. Но тут ведь чувак сам на себя работает. Думаю он хочет меня развести...

Во дурдом.Гоните этого мастера в шею.Сетка?Уголки поверх старых? Ужас.Точно фасадник бывший! :ph34r: Щас он вам штукатурить гипрок начнет! Фасадную шпаклевку судя по расходу заказал на два слоя!
0

Поделиться сообщением

Т.е. как не крути, а потолку кранты будут в новострое?Не знаю, не знаю....

Я знаю,новострои тоже отличаются,но в 95 случаях из 100 -кранты.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует