Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
VoVsik

Дизайн углового бара из гипсакартона

Рекомендуемые сообщения

VoVsik

Всем доброго времени суток. У меня такой головняк. Заказчик хочет сделать в углу зала бар из гипсаря. Проблема в том что он не знает какой, то есть мне нужно проработать эскиз и сделать ему предложение. По его словам ему нужен бар и втопленые в стену отверстия по бокам с верху для картин или фото. Если у кого нить есть фото, эскизы или иде поделитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Sano

Заказчик хочет сделать в углу зала бар из гипсаря.

отговорите его от этого чудачества, эта тема прошлого тысячелетия

Поделиться сообщением

VoVsik

Объясните пожалуйста поподробнее почему? И вообще реально ли это сделать?

Поделиться сообщением

buka

Реально. Скажи, что такое из агломерата делается. Он сам откажется.По существу вопроса: делается каркас, по нему делается раскрой камня, точится край под 45 и как огромной плиткой облицовывается - получается полностью кмаенная стойка, про которую никто никогда не скажет, что она из гипрока. Фоток нет сейчас под рукой делал две штуки такие - дорого, но очень понтово. Но для такой стоки все окружение должно быть подобающим.

Поделиться сообщением

Sano

Скажи, что такое из агломерата делается.

но он то хочет гкл имея в виду что не внутри камня этот гкл будя

Поделиться сообщением

VoVsik

А без заморочек можно просто дёшево и красиво что то замутить. У заказчика не много денег, а хочется сделать красиво и качественно. Посоветуйте что да как, а то я я прям расстраиваться начал((

Поделиться сообщением

Sano

У заказчика не много денег, а хочется сделать красиво и качественно.

ну это обычное дело, нет денег на камень продумывайте вариант с декор штукатуркой, краска и обои будут пошло смотреться

Поделиться сообщением

buka

Из крашеного в автомалярке мдф закажи пару извилин, сложи их стопкой - вот тебе и барная стойка. Стекло сверху положи только, а то ненадолго тебе ее хватит. Если заморочиться хочешь, из каленого стекла параллелепипед закажи, собери весь строительный мусор с площадки, насыпь внутрь него, набей туда синего стекла от пива 1661 или как там его с балтиковским зеленым, закопай лампу и все запаяй. Там извратиться можно как угодно. Если посидеть подумать - придумать можно хоть черта лысого.

Поделиться сообщением

VoVsik

ну это обычное дело, нет денег на камень продумывайте вариант с декор штукатуркой, краска и обои будут пошло смотреться

с тем что краска и обои чушь для бара я согласен. Сам думал про декор-штукатрку. Я нашёл фото с баром к вечеру постараюсь скинуть для того чтоб обсудить конструкцию.

Поделиться сообщением

FugenFührer

А что, по бюджету довольно скромно выйдет. Технически не сложно выполнить. И выглядит свежо.

Поделиться сообщением

Alef

А что, по бюджету довольно скромно выйдет. Технически не сложно выполнить. И выглядит свежо.

Причем,судя по полу,кондиционеру и столику со стульчиками из магазина "Эйс" ,это у нас на израильщине :DВот ещё угловой "гипсобар" по-израильскипротивоположная стена Изменено пользователем KGB

Поделиться сообщением

VoVsik

спасибо за фото, я щас именно такой вариант продумываю

Поделиться сообщением

VoVsik

А вот ещё какой вопрос, мне кажется если зделать каркас бара из профилей и деревянных брусов то получится недорого и достаточно крепко. Я прав или нет?

Поделиться сообщением

darina24

вот фото. Кто что скажет?

Решил себе на кухне такой соорудить Но возник вопрос У меня там потолок двухуровневый Ширина бортика от стены 22см Если снизу я сразу сделаю эту рюмку ,то для нее выступ от стены какой делать (имеется в виду ширину стенок рюмки от стены кухни ) ? 22см как и у потолка ,что бы вровень смотрелось , мне кажется много А меньше помоему вид будет не ахти Потом еще Лучше и красивее этот бар с потолком срастить или ниже см на 10-20 ?

Поделиться сообщением

max_fox

SBukashka

Это из ГК?.

Поделиться сообщением

SBukashka
max_fox Да, Нижняя и верхняя часть из гипсокартона, столешница как и лепнина из гипса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует