Alex63

Шитрок влагостойкий?

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Может быть вопрос глупо смотрится, но нигде не нашел инфо по Шитроку, а именно как он с влагой контактирует.

Хочу потолок в ванной выровнить под покраску. Первый слой ВетонитVH, финишный слой Шитрок (многие упоминают именно его как финиш), а меня тут сомнения замучили. Может что-то другое нужно или просто без него?

Но у ВетонитаVH как то много раковинок остается или я что-то не понимаю?Или проблема с "руками"?

Что посоветуете?

Изменено пользователем KGB
0

Поделиться сообщением

Шитрок - влагостойкий?

нет
0

Поделиться сообщением

Краску возьмите хорошую Tikkurila Luja,Caparol Amfibolin.

0

Поделиться сообщением

Шпаклевка-садолин аква (приходилось работать).Представитель русского шитрока говорил,что собираются выпускать водостойкий.

0

Поделиться сообщением

Краску возьмите хорошую Tikkurila Luja,Caparol Amfibolin.

А эти краски смогут закрыть изъяны шпаклевки? (как например мелкие но все же риски от шкурки, переход от плотного слоя к рыхлому). И они влагостойкие, как я понимаю? Если так, то в принципе достаточно 2-х слоев VH, грунт(какой? или не принципиально) и красим 2-3 слоя, я правильно понял?

Шпаклевка-садолин аква (приходилось работать).Представитель русского шитрока гововорил,что собираются выпускать водостойкий.

Так садолин аква что, лучше Ветонита VH или как равноценная замена?Еще раз извиняюсь, но пробежался по темам и не нашел подробной информации по покраске ванной комнаты. Так что если есть какие-то замечания по моим представлениям в этом вопросе, прошу меня наставить на путь истинный, пока еще не поздно. Изменено пользователем Alex63
0

Поделиться сообщением

Шпаклюйте смело Шитроком,грунтуйте Caparol OptiGrund И красьте вышеперечисленными красками.

0

Поделиться сообщением

Шпаклюйте смело ...

И красьте вышеперечисленными красками.

Спасибо за совет. Буду искать, если они у нас есть. А если нет - я вернусь ... :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует