Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Покажи мне, где ты живешь...

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Умельцы, а похвалитесь, в каких хоромах вы квартируете? Ронин вона кажичь служебную хату выкладывал, Sprayer честно признался, что вообще гастарбайтер. Ну а остальные? Сапожники без сапог? Или большая часть иллюстраций сделана на собственной территории? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вы меня уважать перестанете. Я ж чисто теоретик. У меня из 100 процентов времени и сил, потраченных на ремонт, 80% приходится на противодействие отцу и на то, чтобы вынести из комнаты все, что в ней щас есть, просверлить пару дырок, подмести и занести все обратно, пока он вышел в гараж или собаку погулять :D

Поделиться сообщением

Sano

Ну а остальные? Сапожники без сапог?

я в сапогах, что задумывал, сделал

Поделиться сообщением

dimp

я тоже бомж, прописан в одном месте живу (временно) в двух других, ремонт в четвёртомхотя фотки мои :)

Поделиться сообщением

olejonok

Дык... кто где в сапогах ? Чьи фотки "мои"? Точнее - фотки где ?Мои хоромы в подписи смотрите - вылизываются уже год :) в свободное время.

Поделиться сообщением

FugenFührer

А я босиком :D . Квартира долгие годы в состоянии вялотекущего ремонта. В данный момент на кухне упираюсь. Мебель уже заказана. Осталось линолеум кинуть и обои поклеить. Ну не работается дома. :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Я хоть и не сапожник ;) ,но фотки в галерее из собственной квартиры,поменянной с двушки с ипотечной доплатой в октябре 2007 г.На данный момент это последний объект,на котором корячился с ноября 2007 до декабря 2008 г по вечерам после работы,да по выходным,да в одно рыло :D .Год житья как на вокзале с тюками и коробками,кочующими из комнаты в комнату никак не стимулировал перевести данный процесс в вялотекущий.

Поделиться сообщением

Nordus

Взял по ипотеке 2,5 года назад 2-х комнатную конуру в "старом" фонде. За неделю выломал все, что только можно. Теперь вяленько строюсь, живу у жены и на работе. И повсюду стройки.... Моя жизнь последние 5 лет - сплошные стройки!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну уж ты-то в сапогах разбираешься. Сапогам меня научил ты :D (про сапоги гипсокартонные речь веду)

я тоже бомж, прописан в одном месте живу (временно) в двух других, ремонт в четвёртомхотя фотки мои

Мой вариант, амиго B) Прописан у отца, живу у матери, ремонтируюсь у отца, у любовницы и планирую у матери

Дык... кто где в сапогах ? Чьи фотки "мои"? Точнее - фотки где ?Мои хоромы в подписи смотрите - вылизываются уже год в свободное время.

Твой фотофайл изучен B)

А я босиком. Квартира долгие годы в состоянии вялотекущего ремонта. В данный момент на кухне упираюсь. Мебель уже заказана. Осталось линолеум кинуть и обои поклеить. Ну не работается дома.

А вот это "сапожник без сапог" :D

Я хоть и не сапожник,но фотки в галерее из собственной квартиры,поменянной с двушки с ипотечной доплатой в октябре 2007 г.На данный момент это последний объект,на котором корячился с ноября 2007 до декабря 2008 г по вечерам после работы,да по выходным,да в одно рыло.Год житья как на вокзале с тюками и коробками,кочующими из комнаты в комнату никак не стимулировал перевести данный процесс в вялотекущий.

В сибири жизнь на тюках сама по себе должна стимулировать к активным действиям :lol:

Взял по ипотеке 2,5 года назад 2-х комнатную конуру в "старом" фонде. За неделю выломал все, что только можно. Теперь вяленько строюсь, живу у жены и на работе. И повсюду стройки.... Моя жизнь последние 5 лет - сплошные стройки!

Ломать - не строить. А строить - не ломать. Я всегда фигею от сравнения "было" и "стало". Особенно когда сам делал и знаешь всю изнутрянку Смайлы пришлось урезать, так как оказывается тут ест ограничение на выражение эмоций.

Поделиться сообщением

Ван

Ну, Элис, тебе повезло! Мну дали 2 недели и сказали со служебки выметаться.:-DНу значить в спешном порядке доделую ту и новую обживу.Обещаю сюда всё кидать.Там много идей с малобюджетным ремонтом есть. Жди.:-D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну, Элис, тебе повезло! Мну дали 2 недели и сказали со служебки выметаться.:-DНу значить в спешном порядке доделую ту и новую обживу.Обещаю сюда всё кидать.Там много идей с малобюджетным ремонтом есть. Жди.:-D

У меня ремонты не только (и не столько) малюбюджетные, сколько сильноограниченные с просторе развернуться. Реакционизм родителей, повсеместное постоянное проживание людей в местах ремонта, основная работа, съедающая много времени и прочие пироги. А вот тема кстати подразумевала трудности быта отделочников, потому что наверняка частенько приходится делать такие зигзаги, которые самим нравятся и которые без особых проблем можно повторить у себя. Сдается мне, что, когда лень сдает позиции, на первый план выходит борьба между "переделать, сваять себе как я сделал у Васи Пупкина" и "анунафик, все равно места лишнего нет, жена сковородкой оглоушит и скоро светит новый объект, на котором будет еще более интересная заморочка" :)

Поделиться сообщением

voynisi

У меня дом свой, одноэтажный одна половина саман, облицован кирпичём, вторая кирпич колодцевая кладка. В первой половине 4 комнаты, кухня, ванная, прихожая, там и живём, во второй половине 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, кладовка, прихожая, сейчас отделочные работы идут, в связи с кризисом работы замедлились. В основном всё делаем сами с отцом. Фоток я выкладывал не много, всё в моём доме сфотано. Сейчас занимаюсь работами по дереву.Чердак получился очень большой можно ракетную установку спрятать. Если сил хватит наверное сделаю мансарду.В сравнении с другими фотками, что здесь выложены мне пока хвастать особо нечем.P.S. В связи с кризисом задумываюсь о том, чтобы снова уехать на зароботки. Потому как в нашей "деревне" программисту делать нечего, да и платят копейки.

Поделиться сообщением

Sano

Вот так я живу..

зато стены ровные, не то что у других, богатые хоромы а стены кривые :)

Поделиться сообщением

voynisi

До ровных там ещё попотеть со шпаклевкой и наждачкой придётся

Поделиться сообщением

Sano

ну это уже в идеал будут :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

До ровных там ещё попотеть со шпаклевкой и наждачкой придётся

На зеркалах планируешь сэкономить? :-)

Поделиться сообщением

dimp

Чьи фотки "мои"? Точнее - фотки где ?

в моих постах, где есть все мои :) я как то раньше не задумывался над фотками - поэтому что было, нету ни единой :huh: зато что после.....

За неделю выломал все, что только можно. Теперь вяленько строюсь, живу у жены и на работе

вот это тоже моё - в феврале 3 года будет ну и года 1,5 с силами собирался :D решится было не просто

Поделиться сообщением

max_fox

Перебрался жить к родителям и теперь квартира выглядит примерно так. Скоро должно стать лучше. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации