ImAlien

Проверка плитки при доставке

В теме 6 сообщений

А проверяет ли кто-нибудь целостность керамической плитки при доставке? И каким образом? Ведь пока до квартиры донесут - уже спорный вопрос кто её побил - водитель пока вез или строители пока в лифт тащили. Но ведь не сидеть же у подъезда при разгрузке поштучно её перебирая.. Как Вы решаете этот вопрос?

0

Поделиться сообщением

ImAlien

Проверить 15-20 коробок - занятие на 10 минут. ;)

А плитка закупается с запасом. К тому же проверить целостность плитки - дело мастеров, а не заказчика. ;) Ну, если у вас работают мастера, конечно. А со строителями - лучше не связываться, вы ж не строить собрались, а ремонт делать. ;)

0

Поделиться сообщением

К тому же проверить целостность плитки - дело мастеров, а не заказчика.

Ещё чего?! Нафиг . Дело мастера озвучить необходимое количество материала и правильно его использовать. Если он лично не занимается закупкой и доставкой.Не встречал ещё параноиков, которые персматривали десяток упаковок плитки. В крайнем случае проверяешь только те, что отдельно, россыпью привезли. Заводскую упаковку, если есть желание, пусть сам клиент и потроштит.
0

Поделиться сообщением

FugenFührer

Мля, у меня заказчик съезжает с квартиры в день начала работ и возвращется в день сдачи. Бывает что и в отпуск на море. Ответственность на мне. Что предложите?. Но это уже в Курилке обсуждали. ;)

0

Поделиться сообщением

FugenFьhrer

Мля, у меня заказчик съезжает с квартиры в день начала работ и возвращется в день сдачи. Бывает что и в отпуск на море. Ответственность на мне. Что предложите?. Но это уже в Курилке обсуждали. ;)

У нас сейчас такая же ситуация,плитки правда не много, :) но какая :)

Да и краску,сами подбираем.по тому,что есть на стенах.

0

Поделиться сообщением

А вообще, это ведь всегда в интересах мастера: плитка битая оказалась, значит ее не хватит. Не хватит - придется докупать. Это время, сроки растягиваются, а время не резиновое. Да и по карману простои сильно бьют. ;)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует