Anna40

дизайн двушки

В теме 9 сообщений

Всем добрый деньИ в очередной раз прошу помощи.В планах ремонт такой вот квартиры. Что можно изменить или улучшить? Семья молодая.Стандартные решения есть, но хочется что нибудь оригинального.

post-18602-1263300448_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

Anna40

Несущие стены есть?.

Какие помещения необходимы в квартире?. Детская, гардеробная, кабинет?

0

Поделиться сообщением

Я смотрю на план вашей квартиры и не могу понять, чего вам не хватает. Комнаты достаточно большие. Проходных комнат нет. Предусмотрена кладовая. Раздельный санузел. Кухня вполне приличная, ну не 21 кв. метр, но и не 6кв. метров. Единственное, что мне пришло в голову, это сломать перегородки отделяющие коридор от комнаты (если это конечно перегородки, а не несущие стены), и сделать большой холл, типа свободной планировки. Но лично мне такая планировка не нравится. Такая планировка прокатит, если у подъезда оттяпать метров 6 в пользу квартиры. Так иногда делают, отгораживая часть коридора в подъезде перегородкой. Тогда хоть будет место где одежду снять.Может я вопрос не понял?

0

Поделиться сообщением

В целом всего хватает, но хочется дверь в зал перенести куда нибудь поправее и соединить, извиняюсь за рисунок :unsure: назначение комнат : спальня, зал и кухня

post-18602-1263314586_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

Изначально кухня аховая. По одной стене - окно, по другой - 2 двери... То же самое с комнатой Оно конечно удобно и просторно, но дверь междку комнатой и кухней я бы подумал убрать

0

Поделиться сообщением

пытаюсь расставить мебель и все не нравиться <_< (зал +кухня)

0

Поделиться сообщением

Я смотрю на план вашей квартиры и не могу понять, чего вам не хватает. Комнаты достаточно большие. Проходных комнат нет. Предусмотрена кладовая. Раздельный санузел. Кухня вполне приличная, ну не 21 кв. метр, но и не 6кв. метров. Единственное, что мне пришло в голову, это сломать перегородки отделяющие коридор от комнаты (если это конечно перегородки, а не несущие стены), и сделать большой холл, типа свободной планировки. Но лично мне такая планировка не нравится. Такая планировка прокатит, если у подъезда оттяпать метров 6 в пользу квартиры. Так иногда делают, отгораживая часть коридора в подъезде перегородкой. Тогда хоть будет место где одежду снять.Может я вопрос не понял?

Говно планировка, факт.. А чтобы сделать конфетку, все же инфы не хватает.
0

Поделиться сообщением

Спальню в принципе можно не трогать, а с остальным можно развлекаться (похоже что не несущие). Не могу достать пока выкопировку :angry:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует