lelya

подскажите с монтажом натяжного потолка

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

сегодня нам сделали натяжку полотна... вот так...линии по центру я обозначила швы...когда спрашивали, почему так много, сказали что по другому никак, у вас там волна...мне кажется, что меня просто надули и сделали из оставшихся кусков..смотрится отвратительно...как дальше быть?

post-37815-1264161450_thumb.jpg

Изменено пользователем KGB
0

Поделиться сообщением

Что то действительно, как то странно у вас идут швы. Обычно швы делают перпендикулярно освещению, мне мастер монтажник так объяснил. И у шовного полотна есть метраж, т.е. ширина стычного полотна. Себе делал не давно, у меня тоже есть волна в квартире. На комната в 16м2, у меня один шов, идущий перпендекульрно окну. Его практически не заметно. У вас расстояние между волнами какое? Волны идут строго параллельно друг друг?

0

Поделиться сообщением

мне кажется, что меня просто надули и сделали из оставшихся кусков..смотрится отвратительно...как дальше быть?

конечно надули, брать кастет и бить морду :) (шутка) наводить шороха на них то что они сделали, убожество
0

Поделиться сообщением

Какие размеры комнаты? если это не спортзал - то это из серии "я его слепила из того, что было". В средней комнате обычно бывает 1-2 шва, и как правило поперек помещения

0

Поделиться сообщением

комната 16 квадратов, а натяжной занимает всего 12. вот еще прочитала, что должны были мне предоставить замерный план, где обозначаются все швы. но такого нам не давали..просто стандартный договор, где только и прописано, что они должны нам сделать натяжку, а про швы, углы и прочее ни слова....

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что и посоветовать. Прикиньтесь шлангом, позвоните еще раз в эту контору, попросите посчитать вам бесшовный потолок. Когда откажут со словами "мы бесшовными не занимаемся, мы склеиваем из полотен" (или посчитают, но цена окажется высокая) - поинтересуйтесь, какова ширина исходного полотна. И ели окажется, что названная ширина меньше той, из которой сделана ваша аппликация, кладите трубку и перезванивайте от своего имени с просьбой растолковать момент, зачем они сначала нашинковали полотно на ленточки, а потом его обратно склеили. Заодно можно попросить сертификат, там должен быть указан производитель, а у производителя можно узнать размеры полотна.А какой-нить акт приемки работ подписали уже?

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за советы..сейчас подойдет новый материал и мне все переделают:)

0

Поделиться сообщением

сейчас подойдет новый материал и мне все переделают

плохая история с хорошей концовкой :)
0

Поделиться сообщением

сегодня нам сделали натяжку полотна... вот так...линии по центру я обозначила швы...когда спрашивали, почему так много, сказали что по другому никак, у вас там волна...мне кажется, что меня просто надули и сделали из оставшихся кусков..смотрится отвратительно...как дальше быть?

Ширина белого французского полотна 2180-2700мм. Если у вас меньше - требуйте замены.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует