Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Стена на кухне

Сообщений в теме: 6

#1   shurik_65

shurik_65
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:23

Чем лучше выровнить угол, если отклонение 50мм. Угол развернут. В этом углу будет стоять кухня.Мне еще нужно увеличить эту стену. Чем можно заложить проход? Показано желтой линией.Вот фото стены. DSC02485 - Размер 281,2К, Загружен: 128
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:32

Стену можно вытянуть Knauf МР-75,стену надо качественно зачистить!,а проём зашивать ГКЛом.
  • 0

#3   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 19 Февраль 2010 - 03:15

Можно так же моим любимым Теплоном угол вытянуть

Стену можно вытянуть Knauf МР-75,стену надо качественно зачистить!,а проём зашивать ГКЛом.

А вот мы сколько не делали такие проёмы гипроком меня никогда не переставала терзать мысль, ну зашили, вроде всё нормально, вибрация минимальная, но не отвалится ли кафель через годик, после того как дверью то похлопают :) Обычно дверной проём переносили в санузлах, но здесь наверное будит тоже кафель
  • 0

#4   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:27

По поводу переноса проёма тут есть несколько способов. https://homemasters....-perenos-dveri/
  • 0

#5   shurik_65

shurik_65
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:55

На этой стенке будут висеть шкафчики. Если сделать из ГКЛ то удержит эта стенка шкафчики?
Мне посоветовали вот эту штукатурку Ротбанд http://www.dom.by/knauf/rotband2.html
  • 0

#6   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:08

На этой стенке будут висеть шкафчики. Если сделать из ГКЛ то удержит эта стенка шкафчики?
Мне посоветовали вот эту штукатурку Ротбанд http://www.dom.by/knauf/rotband2.html

Штукатурки полно разной, делайте чем хотите хоть Ротбандом хоть Теплоном. Поставьте когда будите заделывать проход перегородочный профиль один в один + перемычки хорошо сделайте(не забудьте про закладные) и всё будит ок :) Но это как вариант, а вобще способов много ведь профиля это конструктор :)
Удачи
  • 0

#7   shurik_65

shurik_65
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:27

Какие особености при возведение стены из блока силикатного стенового (ш200хв300хд500)?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru