shurik_65

Стена на кухне

В теме 7 сообщений

Чем лучше выровнить угол, если отклонение 50мм. Угол развернут. В этом углу будет стоять кухня.Мне еще нужно увеличить эту стену. Чем можно заложить проход? Показано желтой линией.Вот фото стены.post-39065-1266524504_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Стену можно вытянуть Knauf МР-75,стену надо качественно зачистить!,а проём зашивать ГКЛом.

0

Поделиться сообщением

Можно так же моим любимым Теплоном угол вытянуть

Стену можно вытянуть Knauf МР-75,стену надо качественно зачистить!,а проём зашивать ГКЛом.

А вот мы сколько не делали такие проёмы гипроком меня никогда не переставала терзать мысль, ну зашили, вроде всё нормально, вибрация минимальная, но не отвалится ли кафель через годик, после того как дверью то похлопают :) Обычно дверной проём переносили в санузлах, но здесь наверное будит тоже кафель
0

Поделиться сообщением

На этой стенке будут висеть шкафчики. Если сделать из ГКЛ то удержит эта стенка шкафчики?

Мне посоветовали вот эту штукатурку Ротбанд http://www.dom.by/knauf/rotband2.html

Изменено пользователем shurik_65
0

Поделиться сообщением

На этой стенке будут висеть шкафчики. Если сделать из ГКЛ то удержит эта стенка шкафчики?

Мне посоветовали вот эту штукатурку Ротбанд http://www.dom.by/knauf/rotband2.html

Штукатурки полно разной, делайте чем хотите хоть Ротбандом хоть Теплоном. Поставьте когда будите заделывать проход перегородочный профиль один в один + перемычки хорошо сделайте(не забудьте про закладные) и всё будит ок :) Но это как вариант, а вобще способов много ведь профиля это конструктор :)

Удачи

0

Поделиться сообщением

Какие особености при возведение стены из блока силикатного стенового (ш200хв300хд500)?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует