Перейти к содержанию
Статьи о ремонте

Инструмент и оборудование

Строительные инструменты, электоринструменты, эксплуатация и выбор инструмента

"Инструмент и оборудование"

Газоанализаторы играют ключевую роль в промышленных процессах, где используется или выделяется метан. Эти устройства непрерывно контролируют состав воздуха, способствуя формированию безопасной и эффективной рабочей среды.
Чтобы инвестиция в газоанализатор принесла долгосрочную пользу, а сам прибор выполнял надежный контроль качества воздуха, важен грамотный подход в выборе оборудования.
Контроль влажности и температуры важен во многих отраслях. Термогигрометры точно определяют эти параметры и позволяют своевременно их корректировать, накапливают статистику и обеспечивают удаленный мониторинг, а также обладают другими достоинствами.
АО Эксис
  • 3 комментария
  • 578 просмотров

Качество воздуха – его состав, температура, влажность, давление – имеет значение во всех сферах. Поэтому контроль качества воздуха необходим как на открытых, так и в замкнутых пространствах: цехах, лабораториях, складах, климатических камерах.
АО Эксис
  • 0 комментариев
  • 729 просмотров

От уровня влажности зависит здоровье и комфорт людей, работа оборудования, свойства материалов, технологические процессы. Поэтому в промышленных отраслях широко применяются профессиональные контрольно-измерительные приборы – электронные гигрометры.
Профессиональные газоанализаторы имеют несколько вариантов исполнения. В промышленности особенно распространены портативные и переносные газоанализаторы, которые выполняют как непрерывный, так и эпизодический контроль газовой среды.
Контроль температуры важен для многих промышленных сфер – металлургии, сельского хозяйства, фармацевтики, энергетики, нефтехимии и т. д. И для точного определения температурных показателей предприятиями используются различные виды термометров.
АО Эксис
  • 0 комментариев
  • 1 143 просмотра

Чтобы отдых в загородном доме был по-настоящему комфортным, нужно позаботиться не только о внутреннем убранстве, но и об облагораживании окружающего дом пространства. Если из своего уютного дома вы будете по утрам выходить не на аккуратную лужайку, а в неухоженные заросли, то едва ли получите эстетическое удовольствие. Кроме того, высокая нескошенная трава – это отличное укрытие для комаров, мошкары и прочих не слишком приятных «соседей». Поэтому в план своих дачных дел обязательно включайте уход за придомовой территорией.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.