Перейти к содержанию
Статьи о ремонте

Школа ремонта

Cтатьи о ремонте квартир, как сделать ремонт своими руками, опыт самостоятельного ремонта и строительства

"Школа ремонта"

С ростом популярности листовых материалов и блоков из пористого бетона дюбели стали ключевым видом крепежа. Возможность надежно зафиксировать крепеж в хрупком или тонком материале компенсирует невысокую несущую способность перегородок, а в ряде случаев и наружных стен, и это помогает решать многие строительные задачи. О выборе дюбелей для монтажа различных конструкций рассказывает Анна Калашникова, продавец-консультант отдела «Скобяные изделия» гипермаркета «Леруа Мерлен Красноярск».
LeroyMerlin
  • 0 комментариев
  • 171 просмотр

В наше время домашний ремонт стал не просто способом обновления интерьера, но и возможностью проявить себя, свои навыки и творческий потенциал. Укладка линолеума — одна из таких задач, которую вполне можно выполнить самостоятельно, не прибегая к услугам профессионалов. Эта статья станет вашим надежным помощником в этом несложном, но требующем внимания процессе.
Наверное, каждому из нас хотя бы раз приходилось задумываться о том, как изменить интерьер своего дома или квартиры. И, пожалуй, одним из самых доступных и увлекательных способов сделать это является самостоятельное окрашивание стен и потолка. Ведь в этом процессе есть что-то магическое – вы можете воплотить свои идеи, создать атмосферу и преобразить пространство вокруг себя.
Mooncrash
  • 0 комментариев
  • 508 просмотров

Зимняя рыбалка – одно из самых увлекательных и захватывающих развлечений. Но чтобы оно прошло успешно и без потерь, важно обеспечить себя полезным инвентарем. Сегодня мы расскажем, как сделать прочный, удобный и вместительный ящик рыбака. Он будет изготовлен с помощью инновационного теплоизоляционного материала, поэтому на нем будет не холодно сидеть, а еще его можно использовать для защиты от холода оборудования и аккумуляторов. Также внутри него можно сделать удобные места для хранения снастей и инструментов.
Technonikol
  • 0 комментариев
  • 971 просмотр

Создание легких перегородок из картона – один из самых востребованных видов работ при обновлении интерьера. С помощью перегородок удобно планировать помещения по индивидуальном проекту. При этом упрощенная технология монтажа с применением легких материалов позволяет без особых затрат менять планировку. В то же время, многие сталкиваются с тем, что после возведения перегородки возникают сложности с установкой межкомнатных дверей. Подрядчик нередко ставит владельца перед фактом, что выбранные двери невозможно установить из-за их слишком большого веса. О том, почему выбирать двери важно до создания перегородок, и что должен знать подрядчик о вашем выборе, рассказывает руководитель категории «Столярные изделия» «Леруа Мерлен» Мария Семенова.
LeroyMerlin
  • 0 комментариев
  • 3 079 просмотров

Подготовка квартиры к финишной отделке — самая объемная, шумная, пыльная и затратная часть ремонтных работ. Как правило, на переделку жилого пространства вдохновляют фотографии стильных интерьеров и о количестве штукатурки и шпаклевки мы думаем в последнюю очередь. А ведь успех конечного результата во многом зависит от подготовительных работ. Как сэкономить на черновой отделке и не потерять в качестве, рассказывают эксперты Школы ремонта «ЛеруаМерлен».
LeroyMerlin
  • 0 комментариев
  • 4 935 просмотров

Мало кому не приходилось думать о том, как быстро и без особых усилий подогреть еду из холодильника. Духовку разогревать для этого долго и не практично.
Поиск хорошего плиточника может затянуться надолго, а в следствии этого и сам процесс ремонта. Поэтому, в случае если ремонт срочный, а вас уже нет времени ждать, можно попробовать научиться укладывать керамогранит собственными руками. Это существенно ускорит работу, плюс, поможет неплохо сэкономить. Как это сделать разберём на примере пошаговой инструкции в нашей статье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.