ros222

Потолки из пленки

В теме 43 сообщения

Красивые потолки. Только не поспешили ли вы с ними? Как теперь стены шпаклевать? Или прямо на этот ужас собрались обои клеить?

0

Поделиться сообщением

Шпаклевка стен после потолка это решение заказчика

post-38581-1266741559_thumb.jpg

post-38581-1266741660_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Шпаклевка стен после потолка это решение заказчика

для этого нужны крайне серьезные причины
0

Поделиться сообщением

А что страшного в пыли. Это ж пленка и вообще они там панели ставить собирались.

post-38581-1266746759_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

глупо конечно было натягивать без отделки стен. заказчик пожалеет потом)тк много трудностей возникнет)

0

Поделиться сообщением

Да потолки класс. А за хозяина, я могу так сказать. Не рубит фишки, по тупости своей создаст себе головника в 70 раз больше... Говоришь так надо делать, но они же больше тебя знают :D

0

Поделиться сообщением

Вот технически очень сложный потолок с 8 прямыми перегибами, не разу таких не видел, конструкция каркаса координально отличается от стандартного (сами разработали)

post-38581-1273600795_thumb.jpg

post-38581-1273600807_thumb.jpg

post-38581-1273600813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ros222

Чего то ничего шибко сложного не вижу,у нас тут начинающие и посложнее формы делают.Может я чего недопонимаю,но единственное ясно как пень - это то,что "печатка" с телефоном и сайтом это реклама и её необходимо убрать.

1

Поделиться сообщением

Это реально очень сложно, переубедите меня показав фото хотябы с 4 ПРЯМЫМИ углами в идеале, рекламы никакой т.к я нахожусь далеко от Москвы и интернет движухи, а фотографии недобросовестные конкуренты постоянно тырят. Таких потолков я не разу не видел, хотя общаюсь с "потолочниками" со всей России, вы сами возьмите кусок пленки и попробуйте ее сложить так чтоб вышел прямой угол, и вы поймете в чем сложность

0

Поделиться сообщением

Evgenik

Это ж из пленки все.. Навряд ли начинающие делают такие.

ЗЫ Если б товарищ рассказал и показал, как это делается - честь ему и хвала. А просто похвастаться - не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением

Так если я не ошибаюсь здесь раздел такой, где показываются фото

0

Поделиться сообщением

Так если я не ошибаюсь здесь раздел такой, где показываются фото

не ошибаетесь, просто бывает интересно как внутри все устроенно, любопытство так сказать :) а потолок действительно из сложного выкрутаса сделан , на тему маньяков подходит а вот штемпельная реклама не есть хорошо, реклама в разделе объяв у нас идет
0

Поделиться сообщением

А как ее сейчас убрать?

0

Поделиться сообщением

А просто похвастаться - не вижу смысла.ЗЫ Если б товарищ рассказал и показал, как это делается - честь ему и хвала. А просто похвастаться - не вижу смысла.

Почему же? Именно для этого и существует раздел "Наши работы", чтобы похвастаться своими творениями. А работа действительно впечатляет. Это тебе не презерватив в прямоугольнике натянуть .
0

Поделиться сообщением

СознаЮсь :ph34r: ,подначил преднамеренно,чтобы секрет повыпытывать.Так что, ros222,без обид ;).

0

Поделиться сообщением

СознаЮсь :ph34r: ,подначил преднамеренно,чтобы секрет повыпытывать.Так что, ros222,без обид ;).

Да вообще не очень понимаю, что тут скрывать. Мы ведь делимся своими наработками..

У меня вот нет опыта по натяжным потолкам, интересно увидеть фото в процессе. Как будто военная тайна какая-то..

Конкуренция пугает что ли? Так зря, мне кажется..

0

Поделиться сообщением

Это же не та тема где объяснять, задавайте вопросы в соответствующих с удовольствием отвечу

0

Поделиться сообщением

Вот совмещение ткани Эдельвейс и лака Ренолит

post-38581-1274365409_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует