Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Антресоль

В этой теме нет ответов

#1   odessaden

odessaden
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 10-Август 09
  • 18 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 15:42

Всем здрасте. Есть небольшой коридорчик от входной двери, в которой хочу сделать антресоль. Суть такова: Над входной дверью висит бойлер. Как видно на фотке, гипсокартон по потолку не доходит до него, чтобы можно было снять для обслуживания. До конца гипсокартона хочу сделать меленькую антресоль, а дальше, под бойлером просто закрыть какой-то съемной крышкой в заподлицо с дном антресоли, так чтобы получился как-бы сплошной потолок. Вот сижу и чешу репу в раздумьях, как лучше всего это сделать. Что кинуть по стенкам: ПН или металлический уголок? Кидать на всю длину - и для антресоли и для крышки или для крышки что-то одно, а для антресоли другое? Что класть поперек антресоли между направляющими, думал квадратную трубу может... Выдержит ли ПН эти трубы + нагрузка антресоли + небольшой лист гипсокартона, который будет потолком коридора. Будут ли эти трубы прогибаться на ширине коридора в 140 см? Что класть в качестве дна антресоли? Из чего лучше всего сделать съемную крышку под бойлер с учетом того, что она будет 140х80, чтобы не прогибалась и снималась нормально? Сама антресоль получается 140х100. Какой-то хаос в голове, не могу никак прийти к какому-то нормальному решению. Подскажите что-нить пожалста как сделать антресоль. Или может вообще не делать антресоль, а как-то бойлер закрыть и всё? Там высота до антресоли получится всего 205см :( 1-я фотка - вид на входную дверь 2-я - вид из дверного проема под бойлером

Прикрепленные изображения

• IMG_1882 - Размер 190,57К, Загружен: 152
  • IMG_1883 - Размер 127,02К, Загружен: 117

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru