Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
odessaden

Антресоль

Рекомендуемые сообщения

odessaden

Всем здрасте.

Есть небольшой коридорчик от входной двери, в которой хочу сделать антресоль. Суть такова:

Над входной дверью висит бойлер. Как видно на фотке, гипсокартон по потолку не доходит до него, чтобы можно было снять для обслуживания.

До конца гипсокартона хочу сделать меленькую антресоль, а дальше, под бойлером просто закрыть какой-то съемной крышкой в заподлицо с дном антресоли, так чтобы получился как-бы сплошной потолок.

Вот сижу и чешу репу в раздумьях, как лучше всего это сделать. Что кинуть по стенкам: ПН или металлический уголок? Кидать на всю длину - и для антресоли и для крышки или для крышки что-то одно, а для антресоли другое?

Что класть поперек антресоли между направляющими, думал квадратную трубу может... Выдержит ли ПН эти трубы + нагрузка антресоли + небольшой лист гипсокартона, который будет потолком коридора. Будут ли эти трубы прогибаться на ширине коридора в 140 см?

Что класть в качестве дна антресоли?

Из чего лучше всего сделать съемную крышку под бойлер с учетом того, что она будет 140х80, чтобы не прогибалась и снималась нормально?

Сама антресоль получается 140х100.

Какой-то хаос в голове, не могу никак прийти к какому-то нормальному решению. Подскажите что-нить пожалста как сделать антресоль.

Или может вообще не делать антресоль, а как-то бойлер закрыть и всё? Там высота до антресоли получится всего 205см :(

1-я фотка - вид на входную дверь

2-я - вид из дверного проема под бойлером

post-31037-1270298389_thumb.jpg

post-31037-1270298397_thumb.jpg

Изменено пользователем KGB

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует